Регистрация: 19.04.13
ноябре 2015
02.11.15 - 05.11.15

без питания

Хороший бюджетный отель

На выбор повлияла совокупность факторов - близость к старому городу, цена, бесплатная парковка. В целом, считаю, что выбор был сделан очень удачно! Сам по себе отель скорее похож на хостел с индивидуальными номерами. Скромно, номера небольшие, но при этом чисто и довольно уютно. Старый город в пешей доступности, вай-фай довольно шустрый. Единственный нюанс - близко Аллея Солидарности - центральная транспортная артерия города, и в первый вечер, когда мы легли пораньше, устав с дороги, нас постоянно будили каждые полчаса то ли скорые, то ли полицейские машины своими пронзительными сиренами. Но это я уже придираюсь - после 22:00 такой вакханалии не было. За завтрак сложно сказать - мы не заказывали включенный. В ста метрах от входа в отель - заправка Shell где по утрам мы покупали кофе (очень приличный, кстати), и оттуда уже шли завтракать куда-нибудь. Отель, по сравнению с остальными в близости от старого города, недорог. Я бы сказал, если не рассматривать предложения на отшибе - наверное самый дешевый - у нас получилось что-то около 30 долларов за сутки, но при этом всё на неплохом уровне. Со своей стороны рекомендую этот отель для тех, кто приехал гулять по городу, возвращаясь только переночевать. Если же в планах проводить все время в отеле - ищите варианты с более просторными комнатами.

бесплатная парковка
маленькие комнаты
Добавлено 06.01.16 13:30 (1 309 символов в тексте)