Регистрация: 24.10.15
январе 2016
30.12.15 - 06.01.16

Какой настрой - такой и отдых!

Встречали Новый год в этом замечательном отеле! Остались в целом довольны! Были некоторые недочеты , но не критично. По поводу отсутствия мест в ресторане это обсалютная правда! Конечно в то время когда гостей не так много как на праздники может и достаточно, но когда администрация заведомо знает что гостей будет 800 с лишним человек а ресторан рассчитан всего на 300 думаю нужно продумать дополнительные посадочные места!!! Вот это пожалуй единственное что омрачало настроение!!! Качество и вкус еды достаточно приемлимые. Официанты в ресторане шуршат как " электровеники", всегда обходительные и приветливые!!! Уборка в номерах порадовала, не всегда пря м с утра но к вечеру уж точно уберут( опять же только потому очень много гостей понимать нужно) доставят и доложат все что необходимо! В ночном клубе действительно тухляк.. Зато основное веселье в балруме!! Вот где отрыв!!! Каждый вечер тематические вечеринки, танцуй хоть до утра!!! В течении дня есть возможность принять кучу процедур, главное не полениться и по приезду попасть к терапевту получить назначения!!! Великолепный фитнес клуб! Тренера которые всегда подскажут и помогут!! Особенно понравился джампинг, после такого количества съеденного очень актуально!!! Тёплый бассейн и ароматные сауны- полюби себя как говорится!! Эмоций масса мы остались очень довольны!!! Спасибо персоналу отеля Мрия!!! Ждём встречи летом!!!

Добавлено 06.01.16 14:16 (1 395 символов в тексте)

19:44 27.01.16

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa.

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa.

Все отзывы Ольга (1)