Регистрация: 06.01.16
Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
декабре 2015
25.12.15 - 05.01.16

Добрый день! Отдыхали со знакомой...

Добрый день! Отдыхали со знакомой с 25.12.15 по 05.01.16, прочитали отзывы в интернете, увидели много хороших, решили выбрать этот отель. Ехать до него минут 40 с аэропорта, приехав с самолета мы конечно очень устали, нас просто оставили возле отеля и автобус уехал. Трансферный гид даже не вышел из автобуса, чтобы убедиться в нашем заселение. Прилетели мы в 9 утра по вьетнамскому времени, заселение же в номер было в 14 часов. Соответсвенно, если номера свободны, то могут заселить и раньше. Оставили чемоданы внизу под лестницей в отеле, даже не в камере хранения, в нашей турфирме нам обещали бассейн, его в нашем отеле не оказалось. Как позже мы узнали он был в соседнем отеле, совсем небольшой, но все же был. Нас наконец заселили в час дня, до этого мы гуляли по городу. Номер был на шестом этаже,и чтобы ночевать в принципе не плохой, окна выходили прямо на стройку. Она работа с 7 утра и до 6 вечера, каждый день. Через дня три мы привыкли, хотели поменять номер, но свободных не оказалось, а доплачивать не хотелось. Про уборку номера- заправляли постель, приносили полотенца, все. Белье меняли раз в четыре дня, полы не мыли, пыль не протирали. Полотенец для бассейна часто не оказывалось , обычно после 8 утра можно было брать,если успел, молодец. Завтраки так себе. Плюсы - это местоположение отеля, в самом центре, до пляжа минуты три идти и хороший wifi.

Добавлено 06.01.16 14:33 (1 370 символов в тексте)

12:39 08.01.16

Полностью согласна с Вашим отзывом! Сегодня вернулись с этого отеля! Такого разочарования у нас еще никогда не было....откуда у этого отеля такой рейтинг??? А мы ведь поверили и поехали... Завтра постараюсь написать отзыв

08:11 28.08.16

а вы где отдыхали? отелей ханоя 4 штуки во вьетнаме, на первой линии?

10:15 10.10.16

Данный отзыв не об отеле Begonia 3*. Будьте внимательны

00:16 02.10.17

Вы не туда оставили отзыв. Вы пишите про отель Bella Begonia. А отзыв оставили к отелю Begonia. Не путайте людей, Bella хуже чем просто Begonia

Все отзывы Эльвина (1)