ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель для тех, кому сервис и чистота второстепенны...

Отель для тех, кому сервис и чистота второстепенны.

Минусы.Требуется ремонт и генеральная уборка. Номер за 10 дней ни разу не пылесосили, пыль, постельное бельё не меняли, покрывало в пятнах, половое покрытие откровенно затоптанное грязью, полотенце меняют если бросить на пол. Уборка заключалась в том, чтобы вынести мусор и положить шампунь. Шторы стоят колом от пыли. Держатель душа расшатан, напор воды в бачке унитаза слабый и смывает плохо.

В номере сейф (100 кр. в сутки), ТВ, минибар, фен, мыло и шампунь. У стойки администратора бесплатно утюг, зонт, весы для багажа. Термос с кипятком 20 крон. Лифт. Завтрак с 7ч. до 10ч. Мюсли (на выбор йогурт, молоко), каша овсяная, омлет, картошка (или спагетти, рис), сырная и мясная нарезка, выпечка, кофе, чай, лимон, мёд, варенье 2-3 вида. Мы завтракали рано, поэтому всё было в достатке. Ланч бокс – сок, яблоко, бутер с сыром и ветчиной.

Несмотря на бардак, мы вернемся в этот отель, потому что: Плюсы. Интернет на «отлично» по всему отелю, остановки метро и трамвая буквально за углом (очень актуально вечером для тех, кто с 7 утра топает по брусчатке), до Вацлавской площади прогулочным шагом 15 мин., район спокойный, рядом недорогие, уютные кафе, маркеты.

TRANSLATE

4.8 Location convenience

3.0 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Added 06.01.16 19:15 (1 222 characters in the review)
Add comment
Complain

07:30 22.11.16

Наталья, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как погода в декабре в Праге? Стоит брать зимние вещи или в осенних будет комфортно?))

15:33 22.11.16

Здравствуйте, Алёна! Тепло) Снега не было, дождь лишь однажды моросил. Легкий пуховик или теплая демисезонная одежда, пара кофт, шапка и перчатки лишними не будут, зонт. Удобная обувь, брусчатка, ноги сильно устают. Если поедете в Германию или Вену, обязательно потеплее, нас там встретил колючий ветер)) Если сравнить с нашим сибирским климатом, то середина октября)

15:57 22.11.16

Алёна, очень очень рекомендую Вену (3 часа дорога, а вечером уже в Праге) - город-сказка,город-музей, пожалуй самые сильные впечатления) и Баварию - Мюнхен - культурный шок))) А в Праге Собор Святого Вита - средневековье, готика, а масштабы... Словом, если существует белая зависть, то пишу и заболеваю ей)))

Sign up