Регистрация: 22.05.14
мае 2015
10.05.15 - 16.05.15

Спонтанная поездка не разочаровала!

Мое путешествие организовалось ровно за два дня! Просто захотелось уехать и по цене устроил этот отель. Летела Когалым авиа....Тем самым аэробусом....продолжать про полет не буду....

Я не расстроилась ни капельки! Территория у отеля нереально большая и красивая. С кучей зелени, нереальными фонтанами-водопадами, гуляющими цаплями и зелеными газонами)и несколькими бассейнами. Нам повезло,нам дали номер в маленьком отсеке справа от ресепшена. номер 203. Сначала расстроились, но когда вышли на балкон,безумно обрадовались. прекрасный вид на маленький уединенный бассейн. Народу почти никогда не было) Мы лежали постоянно одни. Так как все были у главного бассейна с горками.

Территория на двух уровнях) Часть номеров находится на одной высоте, которая заканчивается баром на возвышенности,с прозрачными стенками (на фото ниже можно увидеть) И спуск к морю на лифте к огромному бассейну с водными горками. У бассейна всегда весело,рядом находится ресторан, в котором можно пообедать рядом с морем. или в главном в главном корпусе.(Ресторанов кстати очень много) все не посетили.

Потрясающая анимация, целый день куча разных развлечений для любого возраста! Хочу выразить огромную благодарность анимационной команде! Первый раз встречаю настолько позитивных и добрых девчонок! Огромный привет хочу передать Марте)она супер, хотя девчонки все просто замечательные. У всех специальная одежда. причем разнообразная. Все ухоженные и внимательные! Никогда не любила анимацию, но в этом отеле не прошла мимо. Еще раз спасибо!!!

Питание хорошее,обычное,как во всех отелях. Я не придирчива. Голодными не останетесь. Потому писать много не буду.

Рядом с ресепшеном есть замечательная кальянная! Все вечера проводила там.за просмотром футбола или пением в караоке. Кальян 5 долларов. Удобные пуфики или уютные столики. В общем хороший отель, ехать можно и семьям, и друзьям, и молодым парам. Скучно не будет.

На экскурсии никакие не ездила, так как уже раз 5 в египте.

Единственный минус,заход в море. Он только с пирса, а если с берега,то очень маленькая зона и вся в камнях. Плюс даже если с пирса, очень маленькая зона. не поплавать. Все спускаются и сидят просто в воде,так как если плавать,то начнешь сталкиваться со всеми.

Вроде все сказала,по фоткам будет дополнительно все видно.

Как раз самый левый балкон наш)

Ну пляжа толком нет, это фото с обрыва

анимация и территория
плохой вход в море
Добавлено 06.01.16 21:04 (2 291 символов в тексте)

10:35 19.01.16

Уважаемая Елена!

Спасибо Вам за высокую оценку отеля Otium Amphoras.

Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Amphoras.
Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,

Администрация