Регистрация: 26.08.13
декабре 2015
24.12.15 - 03.01.16

3.3

Могло быть и лучше

Взяли номер без категории, о чем пожалели, это было не основное здание а близлежащий корпус. Все облезлое, старое, много не рабочего (дверь шкафа, балконная дверь, свет не везде горит), если и выбирать этот отель то только с номером категории Делюкс, тем более разница была не большая в цене (доплачивать на месте дороже да и места не всегда есть).

Расположение отеля удобное, недалеко от основной улицы, много кафешек, обменников магазинов. Территории отеля нет, наш корпус и окна номера были рядом с баром и индийским клубом, постоянный шум по ночам.

Уборка номеров на 3,5, но каждый день меняют белье и полотенца (полотенец очень мало, по одному на человека и одно общее для ног). Из принадлежностей банных только по пакетику шампуня и по мылку, но добавляют каждый день. Фен, чайника в номере отсутствуют. Есть холодильник с бесплатной водой, в день по бутылке на человека.

На ресепшене бесплатный сейф, в день заселения берут депозит 1000 батт, именно батт, поэтому обменяйте заранее по прилету 100 долларов, чтобы не бегать. Потом эту сумму без проблем отдают.

Есть бесплатный вай фай в районе ресепшена, но это сплошная мука, скорость низкая, выбивает, да ещё каждый раз новые пароли у них, в день могут 3 раза сменить.

Завтраки не супер, но голодными не останетесь (яйца, суп, макароны рис с курицей и зеленью, тосты, сосиски, овощи, 3 вида фруктов), вот с напитками проблема: 2 непотребных сока разводных, чай и кофе (гадкие). Зато у бассейна за 50 батт делают различные фреши, очень советую!

Ездили на Новый год, очень понравилась погода, не так жарко как в октябре, по вечерам вообще комфортно. Экскурсии в этот раз покупали в {удалено модератором}, все дешевле чем в Пегасе и хорошо организовано. Посетили Камбоджу, ездили на острова.

В общем мы почти только ночевали, в номерах времени проводили мало, поэтому номер не меняли, но всем советую не брать номера без категории

близко к центру недорогой
обветшалая мебель и комнаты плохая уборка плохой интернет
Добавлено 07.01.16 07:40 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Ника (28)