Регистрация: 17.05.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2015
31.12.15 - 02.01.16

Встреча Нового 2016 года

Я стремилась попасть в этот отель, потому что меня привлекали здесь не только бытовые условия, а интересная Новогодняя программа в ресторане "Метелица". Сама гостиница находится в тихом месте, от неё открывается прекрасный вид на храмовый комплекс Костромы, состоящий из двух расположенных рядом церквей – Воскресения на Дебре и Знамения. На территории гостинцы и находится Терем Снегурочки. Билеты туда были проданы на 8 дней вперед, а турфирма "Турсервис" (Кострома) почему-то не организовала в терем экскурсии - каждый из нас прорывался туда как мог, мне помогли милые и доброжелательные девушки на ресепшен.

Главным событием этого 3-х дневного тура для меня было ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА. В гостинице с хорошей веселой программой это предоставляет ресторан "Метелица" (в договоре у меня так это и было прописано), НО на месте Новогодний банкет для нас (по той же цене) был предоставлен в банкетном зале "Светлая горница" (вход через улицу при минус 19 гр.). Настроение было подпорчено.

Это, конечно, зависит от турфирмы, но вы заранее интересуйтесь этим. Однако я постаралась повеселиться и здесь. Когда был фейерверк у Терема Снегурочки, нам так никто и не сказал.

Одноместный номер с большой кроватью меня вполне устроил: оформление, тумба под чемодан, большой телевизор, просторная ванная комната с удобным душем (полотенце для ног и фен были), в коридорчике - просторный шкаф.

Завтраки были шведский стол. От каши, омлета, творожной запеканки до котлет - всё было достаточно вкусно. Кофе-машина действительно одна и медленно работает, однако не смотря на новогоднее заполнение гостиницы, я долго не задерживалась. Обед здесь был один раз, типа комплексного обеда (вполне меня устроил).

Ресторан «Метелица» - уникальный ресторан, где Новый год встречают круглый год! Надеюсь повторить встречу Нового года и летом!

"Метелица"

Ресепшен

Фасад

"Банкетный зал "Светлая горница"

хорошее расположение отзывчивый персонал чистота приятное оформление
Добавлено 07.01.16 09:36 (1 861 символов в тексте)