Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Здравствуйте, отдыхала с сестрой в этом отеле с 26 марта...

Здравствуйте, отдыхала с сестрой в этом отеле с 26 марта по 04 апреля 2015 года.Отель очень понравился!

Номер был очень уютным(в главном корпусе), были проблемы с напором воды в душе, но по нашей просьбе его быстренько подчинили.

Питание хорошее, никогда не было чувства голода(с мясом проблем нет),даже роллы давали,не в одном отеле такого не видела.

В сервис мы влюбились с первого взгляда:встретили нас доброжелательно, сразу отправили нас кушать,Т.к. были уже считанные минуты до окончания обеда, официанты и повара всегда улыбчивы,обслуживали очень хорошо, бармены во всех барах замечательные,уборщик нашего номера всегда делал какие нибудь фигурки.

Территория отеля огромная,зелёная,два бассейна,амфитеатр...

Отдельное спасибо аниматорам они офигенные,таких я ещё не встречала!каждый день в разные клубы нас отвозили,в амфитеатре делали хорошие представления,учили танцевать у бассейна и была супер позитивная аэробика в море от Заи!

В целом Шарм очень красивый,есть много красивых мест,я обязательно приеду ещё не один раз и буду рассматривать этот отель!

У меня уже несколько друзей были в этом отеле и все в разное время,у всех осталось хорошее впечатление!

Добавлено 07.01.2016 11:57 1 173 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
а то что к морю 20 мин ехать,вас не смутило? и назад с первого раза можно не втиснуться в автобус?
Что в єтом ужасном отеле может понровиться я не понимаю
Все отзывы по отелю (911) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена
Россия