Регистрация: 29.06.13
декабре 2015
23.12.15 - 03.01.16

Хороший отель

Отдыхали с 23.12.15 - 03.01.2016. Летали с Пегасом, так как пакет от них был наиболее выгоден. Покупали тур в октябре.

Полет. Летели из Москвы боингом 777-200. Все прошло без задержек, кормили 2 раза.

Отель расположен на главной улице, в 5-7 минутах неспешной ходьбы от пляжа Карон.

Отель. Обычная европейская трешка. Чисто, хорошие завтраки. Номера просторные и стильные (брали студио сити).

Минус отеля - нет территории и бассейна.

Пхукет понравился, пляж чистый. До пляжа Ката 40 минут ходьбы или на тук-туке. До Патонга 20 минут на тук-туке за 400 бат.

Брали экскурсии у Пегаса. Не понравилась гид Алиса (рафтинг, байки, катание на слонах). Тип работы с туристами - как в армии. Еще были в компании с тюменцами, та еще гопкомпания ). Спасибо гиду Денису за экскурсию по островам! Отлично все прошло, эмоции только положительные!

Карон

близко к пляжу
нет бассейна нет территории
Добавлено 07.01.16 17:13 (841 символов в тексте)

19:49 12.01.16

Яночка скажите пожалуйста,есть ли в номере утюг(как заявлено)?

15:00 13.01.16

Юлия, не видела ) Может в других типах номеров ( у нас был студио сити вью). Чайник стоял с чаем и кофе, а вот про утюг не помню, по-моему не было ).

19:53 13.01.16

Здравствуйте, нужно ли брать с собой зонтик от солнца или на пляже есть где укрыться от солнца? Поездка в январе. Спасибо.

21:58 13.01.16

На пляже есть растительность, мы в обеденное время туда перебирались) зонтики тоже продают там. С Карона выгнали недавно локальных торговцев и предлагающих зонтики в аренду.

23:53 13.01.16

Спасибо Яна за ответ. Растительность - это деревья\кусты?

10:22 14.01.16

Да, там пальмы, юкка по-моему, магнолии... можно спрятаться от солнца, там как небольшие посадки еще подальше у дороги, как в парке например.

13:25 14.01.16

Спасибо большое.