Регистрация: 25.06.13

Отзыв об отеле Red Fox Hotel (отель был переименован 01.11.22)
январе 2016
28.12.15 - 07.01.16

3.7

В первую очередь нужно понимать, что вы в Индии и ожидать...

В первую очередь нужно понимать, что вы в Индии и ожидать евросервиса не нужно. Забудьте о Турциях и Египтах даже. Для Гоа отель действительно неплох, мы называли его морджимским Хилтоном :)

Разместили сразу по приезду (это было около 10 утра) - за что отдельное спасибо после такой утомительной дороги!

Про номера - у нас их было 2. В одном был неработающий чайник, просили заменить 3 раза, но так ничего и не поменялось. Во втором его вообще не было, так же и не принесли. Плечики в шкафах в обоих номерах отсутствовали, принесли после неоднократных просьб и вмешательства гида. Кстати, теперь в номерах есть шкафы, а не просто перекладины.

Про уборку - отдельная песня. Пылесосов у них нет - соответственно, номера убираются веником и потом моются шваброй. Постельное белье за 10 дней нам не поменяли ни разу! Полотенца меняли пару раз, при чем тот факт, что полотенце на полу и по традиции означает,что его нужно поменять - абсолютно не принимается во внимание. Нам просто их поднимали с пола и скручивали на кровати красивыми бантиками :)

Завтрак скудный, но поесть можно.

Про всё остальное вроде бы написано в предыдущих отзывах.

ПС Обязательно торгуйтесь с таксистами напротив отеля - они задирают цены. Начинают сбивать,если видят,что вы уходите

Несмотря на все очевидные минусы, отель вполне неплох по гоанским меркам. Просто расслабьтесь, поймайте нирвану и релакс - Гоа ведь именно для этого!

Добавлено 08.01.16 11:58 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Ирэн (3)