Регистрация: 16.10.12
Отзыв об отеле Holiday Beach Motel (отель был переименован 01.08.22)
декабре 2015
17.12.15 - 29.12.15

3.3

хороший отель

привет) недавно вернулись с этого замечательного места) итак начнем.аэропорт и трансфер-----летели компаний Флай Дубай---полет супер----питания нет(точнее есть ,но платное). поэтому заранее взяли с собой перекус и перепив. по прилету чемоданы ждали около 2 часов..благо в фьюти фри было недорогое пиво--оно и скрасило наши ожидания..( один грузчики угробили вхлам...пришлось покупать новый). трансфер до отеля супер----ехали одни...долетели за 1.20. В отеле были в 11вечера ....естественно никто нас непокормил....пришлось заказывать в номер за денги. на этом кочмары закончились --теперь по порядку . номера ---супер----грязноватые---но двухкомнатные. инфраструктура----чистенько--но бедненько)) океан-----теплый и мокрый ......невылазили . бассейн ------теоретически есть----практически нет(холодный).....хотя кому он нужен когда рядом морько)) Самый главный минус пляжа---ШЕЗЛОНГИ.....такого ужаса я еще невидел----монолитные нераскладывающиеся и очень неудобные. Питание ( быз завтрак-обед) первые три дня все супер---потом приелося.....но то таке ))) все жареное или в кляре ....трезвенникам и язвенникам нужно озадачиться))) ТЕПЕРЬ ПРО "ПОГУЛЯТЬ"-----слево от отеля метров 600---фрукто ряды---рекомендую. справа ---отель --там можно погулять ----ЭТО ВСЕ ПЕШКОМ. на машине ---в Диббу --20 тугриков----там и погулять есть где , и рынок ---( манго, крабы и все остальное что можно есть сырым или жареным на мангале) . также там есть магазин ---в нем оч дешовые магниты и сувенирная дребедень.( магн--5 на 6 дол) БОЛЬШЕ МАГНИТОВ И ТАРЕЛОК НЕВИДЕЛИ НИГДЕ.также можно прогуляться в алко-маркет---за ресепшен и направо---там оч вкусные продукты--пиво(1.8д). ЭКСКУРСИИ------ездили с местным пакистанцем ЗОВУТ ВАРИС...немного говорит по русски . Дубай---180.....сафари на джипах----около 250 на 3Х. РЫБАЛКА-----ловили с пирса на спиннинг.......ловится супер ( поймали на 2х акулу небольшую, 4 хамура ...ну и мелочи ) НО ЕСТЬ ОДНО НО------- отель находится в заповеднике ---штраф за вылов рыбы 3000 дол.....больше на рыбалку неходили ))) мангал----50 тугр на все время ( за 100 неберите ---угли поганые.....проще купить в ЛУЛУ...всеравно туда ездить придеться). теперь о неприятном ---- в последний день отдыха хотели поплыть на остров понырять ----посмотреть акул и черепах----договорились в дайвинге со Славой на 11утра......соотечественником из Украины........прождали весь день.....он непоявился....потом в обед выяснилось что он вечером напился и не в состоянии был куда то плыть....оч неприятный момент ...но то такэ....сильно на отдых неповлияло)) тел Вариса ( вбиваете в вотсап и списываетесь---оч порядна людына---неразу неподвел)--если надо-- скинув личку. ну вот ---как то так .ОТЕЛЬ ЗА СВОЮ СТОИМОСТЬ----ПОЧТИ ИДЕАЛЕН.

ssandro оценил сервисы

расположение(океан) цена--качество.
дискотека....очень шумно по ночам
Добавлено 08.01.16 16:41 (2 746 символов в тексте)

10:23 17.01.16

такое впечатление, что отзыв не нормальный писал)))

10:54 28.01.16

Добрый день! ) собираемся ехать в этот чудо отель-мотель :) у вас вылет был из Харькова?
Разрешают брать перепив на борт? Едем с ребенком поэтому очень важно на борт взять сок.. Какой перекус можно с собой на борт взять? Подскажите,
1. Есть ли там комары?
2. Выдают ли там халаты, тапочки, есть ли электро чайник?
3. Сколько стоит вода и вино ))
4. Есть ли там рядом аптека?

12:09 29.01.16

доброе утро) вылетов из харькова уже нет---только жуляны или борисполь. у нас был жуляны--флай дубай.перепив на борт--только с дьюти фри..сок и воду можно взять там же ....печеньки и шоколадки тоже там же.....покушать в дорогу можно и из дома(бутерброды и все такое----таможня облизывается,но незабирает))). комаров замечено небыло....ну максимум один-два за все время)))халаты ,тапочки ,чайник ---есть (если нет---идете на ресепшен и все приносят) ...а вот кофе и чая --нет....лучше взять наше ---ибо там липтон эконом ....гыдота). вода в отеле---10тугр поллитра ----в Лулу(маркет) за пак 6*1.5---около 15 тугр) вино-----от 20 ....неплохое ...у нас в восторге такое 200 гр)) аптека в ДИббе----там же где и супермаркет лулу.

13:18 29.01.16

Спасибо :)

15:14 02.04.16

четко и понятно, с юмором.

Все отзывы ssandro (4)