Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 08.12.12
декабре 2015
26.12.15 - 01.01.16

Скучный отель

Отель напоминает спальный район, разделен на микрорайоны по несколько десятков корпусов, мы жили в Екатерининском квартале. Инфраструктура распределена по всей территории, довольно немаленькой - рецепшн в одном корпусе, ресторан в другом, спортзал в третьем и т.д. Корпуса между собой похожи, территория почти голая - газоны, парковки, изредка торчат маленькие пальмы. Общее впечатление унылое, даже в Новый год атмосферы праздника не было.

Персонал доброжелательный, но ненавязчивый. Концепция, похоже, не предполагает ежедневной полной уборки, несколько раз у нас выносили только мусор. Но один раз точно полностью убрали и даже перестелили кровати. А так горничная постучит, спросит - нужно ли что-нибудь, и уйдет.

Питание очень хорошее, вкусное, качественное и обильное. Особенно удивили полноценные завтраки - с мясными горячими блюдами, разнообразными салатами и пр. Один раз на завтрак даже были шикарные торты. При этом на ужин десертов почти нет. Очень вкусный творог и творожная запеканка (только на завтрак). Почти все время были фрукты (яблоки, бананы в виде нарезки или фруктовый салат). Полупансион включал напитки - компот и чай, через несколько дней появился кофе, но при этом не было простой воды, приходилось остужать кипяток (потом стали просить у бармена лед).

С развлечениями не просто плохо, а никак. Даже перед Новым годом не было ничего. Тренажерный зал - небольшая комната, пустовал - ни разу не видели в нем ни посетителей, ни тренеров. Бассейна в отеле нет.

Номер неплохой, но без балкона. Стены слегка затертые. На полу ковролин, почему-то весь равномерно в пятнах. Все необходимое есть - кондиционер, телевизор, минибар (правда, он холодил еле-еле), стол, шкаф, тумбочки - все удобно. Очень удобная ванная комната - с полноценной ванной, множеством полок, сушилкой-змеевиком, феном. При въезде был стандартный набор мыло-шампунь-гель для душа-шапочка, все по паре штук, больше не добавляли.

Советую позаботиться о культурно-развлекательной программе, в отеле можно умереть со скуки.

расположение питание
унылость
Добавлено 08.01.16 17:50 (2 016 символов в тексте)

22:46 08.01.16

подскажите Сочи парк далеко от отеля?
и есть ли поблизости прогулочная береговая линия ( вдоль моря)?

22:59 08.01.16

Сочи парк не так далеко, километра 3, но пешком утомительно, лучше на автобусе подъехать, 57 или 125с.
Променад вдоль моря рядом, очень хороший - красивый, с велосипедной дорожкой, идет до самого Олимпийского парка (возможно, и дальше). Брали в отеле велики напрокат, 150 руб/час, очень хорошо покатались. Самокаты тоже есть (100 руб/час), машинки педальные (большие, на 4 чел - 1000 руб/час).

21:42 14.01.16

Здравствуйте, подскажите, а сетевые продуктовые магазины поблизости есть? Как вообще дела с магазинами обстоят?

21:58 14.01.16

Совсем рядом сетевых не нашла, только маленькие "шаговой доступности". Перед отъездом гуглила - вроде, Магниты видела, но там с телефона в инете неудобно смотреть было. На автобусе точно до Магнита можно доехать, несколько остановок.

22:37 16.01.16

Подскажите, а на пляж и с пляжа вход тоже по карте гостя? Или там их особо не смотрят и людей плюс минус запоминают? Я совсем вещи на пляж не беру, это такой гемор для меня таскать ее, тем более она зачухается за 10 дней, что там разглядишь... Браслетов нет, да? (((

20:15 18.01.16

На пляж вход свободный (по крайней мере, зимой). В отель вход по карте гостя после 23.00, до этого времени не смотрят (может, запоминают, но что-то сомневаюсь, что особо стараются). Браслетов нет.

Все отзывы Helva (20)