Регистрация: 15.05.13
январе 2016
29.12.15 - 08.01.16

Хороший трехзвездочный отель

Мы с мужем остались довольны проживанием в этом отеле.

Приятный городской отельчик в центре европеqской части Ньячанга. Своей территории или своего пляжа, конечно, не предусмотрено.

Отличное расположение - центр так называемого Европейского квартала. Третья линия, как назвала это гид нашего туроператора. По чистеньким оживленным улочкам минут 10 до моря. Кругом магазины, спа-салоны, ресторанчики и кафе. По цивилизации заскучать не получится :)

Где-то здесь в отзывах говорили, есть неработающий бассейн на крыше. Мы не проверяли, но на вопрос о наличии бассейна мне администратор ответил отрицательно.

Номер не тесный.

Ремонт простенький, но вполне аккуратный. О дизайне речь не идет :) Зато нигде не течет и не отваливается. Кондиционер, сейф, холодильник, телевизор, чайник, фен, трогательные вьетнамки вместо тапочек. Несколько рабочих розеток! Здорово, что не одна-две, как это часто бывает даже в более дорогих отелях. На двух двуспальных кроватях классные подушки и матрацы, удобные.

Балкона нет.

В ванной все стандартно, душевая кабина. Есть сушилки - за ночь купальники прекрасно сохнут.

Мы жили в стандартном номере на 8-ом этаже с видом на город. По вечерам может быть шумновато. Но нас не раздражало.

Насекомых мы не видели в номере.

Питание ожидаемое для трех звезд.

Не деликатесы. Но съедобно. Омлет готовят специально для вас - все по-взрослому :) Не могу сказать больше, потому что завтракала в отеле всего дважды. Мы предпочитали питаться вне отеля - нам так интереснее, а в данном случае еще и вкуснее. Завтрак с шести утра до девяти. Народу в столовой много, к еде слегка очереди.

Сервис вполне приемлемый.

Номер убирали отлично - чисто и быстро! Даже постельное белье меняли ежедневно! (Я не ожидала). Правда, как тут кто-то жаловался, никто с уборкой не вламывается в обязательном порядке - непременно придут попозже, если попросить.

Пляжные полотенца брали на reception. Оставляли депозит за них. При выезде нам сообщили, что это не депозит, а оплата. Мы не очень поняли, но выяснять из-за копеек не хотелось :) Но, может быть, это стоит иметь в виду.

В общем, я рекомендую. Симпатичный отельчик.

SvetlanaEvgenievna оценила сервисы

расположение
Добавлено 08.01.16 18:19 (2 154 символов в тексте)

18:08 12.01.16

Всё верно!

Все отзывы SvetlanaEvgenievna (3)