Регистрация: 08.01.16
сентябре 2015
23.09.15 - 03.10.15

Отличный медовый месяц

В доминикане были первый раз, до этого по стандарту в тае и египте.Полетели на свадебное путешествие и выбирали отель цена качество, остановились на белив.

Номер дали в 8 корпусе, далековато но можно растрести жирок после кушанья)так же есть плюс , что 8 корпус может завтракать и обедать в Мексиканском рестороне, который расположен возле корпуса. Номер стандартный, нариканий никаких нету, убирались каждый день.Один минус это платный сейф и еще с ключом, который постоянно надо носить с собой)

Кормили просто на убой и очень вкусно!За 11 дней отдыха обошли все рестораны аля карт и везде очень вкусно и колоритно!

Анимация на высшем уровне, каждый день в 21:00 приезжали разные артисты, цирк и т.д. Аниматоры с 7 утра до самой ночи развлекали и проводили конкурсы( минус в том что по русски не говорят, но жестами легко понять друг друга)

В один день на пляже устроили Октобр Фест, повар делал сосиски и шашлычки!

Вообщем отдых удался на 100%, всем советую этот отель!

На пляже у барыг можно брать путевки на квадрики торгуются пополам, а большие экскурсии брать лучше у своего гида, так как цены отличаются несильно.

Добавлено 08.01.16 18:35 (1 128 символов в тексте)

04:17 23.02.16

Здравствуйте,
большое спасибо что поделились вашим мнением и оставили ваш комментарий о поездке и об отпуске проведенном в нашем отеле. Для всего персонала гостиницы очень прияно знать что вы остались довольны услугами и конечно, нам приятно быть частью свадебных впечатлений.
Мы всегда прислушиваемся ко мнению гостей и уже давно работаем над заменой сейфов, просто пока нет возможности провести замену во всех номерах.
Ещё раз спасибо за положительный отзыв, если у вас будет возможность, то обязательно приезжайте снова и вы убедитесь в улучшениях.
Желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных эмоций.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana