Регистрация: 02.05.11
декабре 2015
10.12.15 - 14.12.15

Милый отельчик.

Добрый день! вот мы и побывали в этом отеле. Отель понравился. Мне кажется, у него больше плюсов, чем минусов. На ресепшэне все говорящие по-русски, готовы ответить на все ваши вопросы и помочь, чем могут. по ночам дежурит прикольный Ромео Передавайте ему привет, если будете там :) Заселили быстро. Нам достался 103 номер, на 2 этаже. Номер небольшой и чистый, в нем есть все, что нужно, кроме холодильника, к сожалению, и кондея, но тк мы были в декабре, то без всего этого особо не страдали. Убирались каждый день и очень хорошо. в номере оставлялись ценные вещи, все было на местах. полотенца в ванне меняли каждый день. питание у нас был завтрак. ну так себе, ждать чего-то особенного не стоит- чай, кофе, булочка, круасан, сыр и мюсли. вокруг много магазинов и супермаркетов, например, большой Каррефур, мы брали все, что хотели там, поэтому завтракали своим. отель оооочень удачно расположен: как я уже писала, вокруг много магазинов, кафе, баров и ресторанов, так и до метро 5-10 минут, да и до центра пешком можно дойти минут за 30, рядом мулен руж. честно сказать, минусов мы не увидели, может, потому что были там всего 5 дней или просто потому, что их нет, или не хотелось их видеть. отель могу порекомендовать, если буду еще в Париже и нужно будет соотношение цены и качества, то 100 % выберу его еще раз. Положительный впечатлений и удачного отдыха!!

noa-noa оценила сервисы

Добавлено 08.01.16 21:35 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы noa-noa (5)