Регистрация: 10.01.16
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

Отдыхали с мужем и ребенком в сентябре. Питание отличное...

Отдыхали с мужем и ребенком в сентябре. Питание отличное. Детские развлечения ребенку( 2 года) очень нравились. Большая территория. Это все из плюсов. Из минусов : номера очень маленькие. Очень большой минус и впечатление об отеле испортил день выезда. Мы заказали такси на час дня и когда выселились из номера и оформились на ресепшене решили обождать час на ресепшене на диванчиках. В силу того что за пределами отеля федеральная трасса и с ребенком там гулять не очень хочется. Да и сколько ездили по путевкам в другие отели везде разрешали ожидать на ресепшене в чемоданами. Вдруг через 10 минут подходит девушка с ресепшена и говорит нам что мы должны немедленно покинуть территорию иначе охрана нас не выпустит и заставит платить за нахождение на территории. Оплата 900 руб с человека. Мы были просто в шоке. Девушка с ресепшена тоже сказала что да в других санаториях или отелях можно и в их отеле можно было раньше, но у

них сменилось начальство и все очень строго стало. Благо девушка решила вопрос с охраной и такси приехало чуть раньше. Тогда вопрос почему тогда не возвращают 900 рублей если люди заселяется позже? Самолеты и поезда не ходят каждый час. Люди приезжают с разных городов. Насколько можно быть такими алчными чтобы выгонять из-за пары часов людей с маленькими детьми.

Добавлено 08.01.16 22:57 (1 296 символов в тексте)

20:56 20.02.16

Извените, а не подскажете пожалуйста сколько стоит такси до аэропорта?

10:38 24.02.16

я находила в яндексе службы такси их там много цена везде одинаковая не менее 1800руб на тот момент, я выбрала такси "каприз" , можно позвонить за сутки до прилета, назвать дату, время прилета, номер рейса они отслеживают задержки рейсов. Нам водитель уже начал звонить, когда мы ждали багаж по прилету, чтобы сообщить марку и номер машины. Хорошего отдыха!

12:22 11.04.16

Да, осадок не приятный. Я бы тоже была возмущена таким отношением. Наши отельеры теперь пользуются тем, что Турция и Египет закрыты. И цены взвинчивают и отношение хамское.

11:36 03.05.16

Подскажите, пожалуйста, а поблизости есть магазины? Игрушки всякие, пляжные вещи, подгузники? Едем с детьми маленькими, очень не хочется везти лишнего с собой.

13:48 03.05.16

Добрый день! Внутри пансионата есть магазины, но немного и выбор небольшой , одежда, ювелирный , игрушки детские, косметика , продуктовый , ну и цена там на порядок выше. Ближайший магазин магнит в 15 минутах ходьбы по словам других отдыхающих мы так и не пошли . Да и идти надо по федеральной трассе. Подгузники для бассейна лучше брать с собой в пансионате 1 подгузник 150 руб. И разрешают только одноразовые подгузники. Если вы планируете выбраться в Сочи или Адлер то возьмите с собой на несколько дней подгузники и накупите ещё в самих городах. Лучше всего выбираться на электричке они там новые комфортабельные бесшумные и едут быстрее чем такси. Кстати полотенца не берите с собой в пансионате их везде дают. Мы с собой брали так и не доставали ни разу. Удачного отдыха!!!

13:50 03.05.16

Выспасибо! Вы на электричке ездили в Сочи? Удобно добираться? А то судя по стоимости такси от аэропорта, надежды погулять в Сочи, мало)

13:50 03.05.16

13:57 03.05.16

Да на электричке лучше всего без пробок без гористых поверхностей , станция Вардане . Ехали до неё опять же на такси потому что идти по трассе с ребёнком там никто не рекомендует. Таксист сидел на ресепшене взял 250 руб ехали 5 минут. Сели на электричку ездит часто не помню расписание смотрели в яндексе. На станции кассы нет доехав до Сочи за 40 минут на турникетах стоят кассиры с аппаратами , говорите что едете с Вардане и платите на месте.вышло копейки не помню 60 рублей чтоли за двоих взрослых.

15:09 02.06.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста! Продают ли тапочки для пляжа детские и взрослые ? Или с собой брать ?)

10:56 11.11.20

Все отзывы Юля (3)