Регистрация: 16.03.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
29.12.15 - 06.01.16

Самый необычный и крутой Новый год!

Улетела на карибы встречать новый год и не ошиблись. Отель выбирали по цене, и очень всем довольны! Замечательный отдых, веселые танцы, ром рекой, еда объедение! Отель стоит на побережье Карибского моря. Из минусов: долгий путь из аэропорта (прилетели в Пунта Кану и до отеля ехали еще 2 часа после 11-часового перелета). строгое заселение ( не смотря не то что приехали утром, в комнату заселили только в 15-30, но при этом забрали багаж на хранение, дали карты для полотенца и браслет), и еще один последний недостаток; сейф бесплатный, но без замка, замок стоит 3,5 $ в сутки). Плюсы: персонал - замечательные ребята! по русски никто почти не говорит, кроме фраз "привет, как дела, эй красавица". но хорошо говорят по английски, понимали мои шарады (т.к. я плохо понимаю и говорю на анг.) в общем проблем не было) пляж! пляж и пляж-самый крутой плюс! во-первых, первое, что я увидела зайдя на ресепшен это море! первая линия! лежаков много, хватает на всех. если не хватает, то мальчики доминиканцы принесут еще) зонтов нет, зато есть пальмы! можно расположиться в тени под ними или же насладится солнцем. (только не забывайте пользоваться кремами!!! это не наше солнце далекое, экватор близко и солнце фактически может сжечь вас и отдых подпортится). на пляже ходят продавцы со всякой ерундой, есть массаж, в принципе, не навязчивые. Питание; 1 основной ресторан, 3 ресторана ля карт. время не хватило записаться на ля карт, т. к. запись с 9 утра и до окончания мест (я к сожалению, либо просыпала, либо уезжала на экскурсии...) Но и основной ресторан очень разнообразный, вкусный и долго по времени работает. В общем, голодным там не останешься) Бары: на пляже, снег-бар, у бассейна, спорт-бар, бар около основного ресторана. Бармены предполагают коктейли (название и состав указан в барах) и напитки как алкогольные так и без алкогольные. Аниматоры: веселые прикольные ребята и 3 девушки, которые не дадут никому заскучать (если конечно, вы сами не захотите погрустить) развлекают и на пляже, и у бассейна, детская анимация, вечерние представление (с разными веселыми и интересными программами) и конечно, супер дискотека!!!!!! Номер-для меня номер, это то место где можно поспать, переодеться и помыться. в общем в номере проводилось минимум времени, поэтому для меня это не минус. Но для общего кругозора: номер старенький, уборка каждый день, кондиционер, тв, wi-fi В НОМЕРЕ И НА Территории ОТЕЛЯ БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!! Большая кровать, но нет балкона. Также на территории есть магазин, для таких как я видимо: кто прогулял весь отдых и не спел купить сувенирки) приходящие лавки с картинами и мелочами. Близко отель находиться к столице. В целом все отлично! только вернулась домой и уже планирую в ближайшее будущее вернуться на карибы и выберу именно этот отель! А еще забыла, про море: море здесь Карибское, в Пунта Кане океан, тут меньше водорослей (почти нет) и те убирают, а там много. и зимой т.к. это юг, теплее и меньше дождей (встречалась с людьми кто отдыхал в пунта кане, говорят постоянно дожди) и там более много русских. В этом отеле от наших отдыхали, за день 1-2 раза всего можно услышать русскую речь.

пляж еда анимация wi-fi 1 линия персонал море
сейф порядок заселения
Добавлено 08.01.16 23:46 (3 131 символов в тексте)

16:55 10.01.16

Татьяна, добрый день. Расскажите, пожалуйста, про спорт! Очень интересует))) Играют ли в пляжный волейбол? Есть ли тренажёрный зал? Может баскетбол? Дартс? Бильярд? Заранее спасибо!

20:46 10.01.16

С этим всем проблем нет. Там же где и полотенца можно взять спорт инвентарь. Фитнес-зал есть, но там не была. Бильярд есть, теннис, на пляже сетка для волейбола растянута

03:02 11.01.16

Thank you very much in behalf of Coral Costa Caribe Hotel

12:22 12.01.16

Здравствуйте, слышала что кораллы есть и нужно входить в специальной обуви,это так?

17:54 29.01.16

подскажите,на каком языке анимация? если русских мало ,то на русском нет ее?

14:56 30.01.16

доброго времени суток) Кораллы расположены за буйками, на пляже и в воде песочек. Я тоже кораллки с собой привезла - не понадобились.

14:58 30.01.16

в основном на анг, но все понятно и весело) я даже со своим минимальным знанием языка бутылку рома выиграла) То, что там очень круто могу подтвердить тем, что 7.02.2016 ровно через неделю, снова буду там)))

11:36 31.01.16

а для детей есть что? площадка, клуб. работает?

21:07 01.02.16

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, какая музыка в основном звучит в отеле? И морепродукты каждый день дают или только по определенным дням? Заранее спасибо за ответ!)))))

12:37 22.02.16

Если есть кораллы значит есть и снорклинг ? )
есть ли что посмотреть с маской ?

15:41 23.02.16

Доброго времени суток! Не подскажу, не ныряю вообще. Но люди на пляже с масками ходили. Можно так же прогудятся вдоль берега и попробывать с маской нырять там, что меньше народа

18:58 23.02.16

Спасибо за ответ )

19:27 23.02.16

подскажите, есть ли в отеле кальянная? платная она?

21:23 02.08.16

Татьяна,
Здраствуйте!
А что было на сам Новый Год?

Все отзывы Татьяна (4)