Регистрация: 31.07.12
июле 2015
17.07.15 - 27.07.15

Ещё вернёмся!!!!

Влюбились в этот город и в этот район еще в 2014 году, когда приезжали туда путешествуя по острову. А на следующий год решили отдохнуть уже именно в Агиос Николаусе у этого пляжа. И вот мы вернулись.

Отдыхали семьей с двумя детьми (5 и 7 лет) с 17.07 по 27.07 в номере Samos. Уже не буду оригинальна, отметив радушие, теплоту, заботу абсолютно всего персонала. Мы приехали около 5 утра, наш папа расположился в холле на диванчиках, а мы с детьми пошли встречать рассвет на пляж - это незабываемый запах моря, тишина и красота залива! В 6 утра нам на встречу уже спешила София с извинениями, что не может заселить нас сейчас, и обещанием сделать это в 10часов. После завтрака нас сразу заселили в потрясающий двухкомнатный номер с видом на залив.

Для кого-то, у кого большие претензии на новизну здания и обстановки, этот отель может и не подойти. Но для нас в отдыхе важны: свежая еда, доброе отношение, море, наличие и пешая доступность интересных и красивых мест. Мы все это нашли в Mare Hotel Apartments в замечательном городке Агиос-Николаус.

Огромная благодарность шеф-повару – мои дочки просто в восторге от мясных блюд и, естественно, от десертов.

Единственное пожелание – улучшить интернет, потому что и мне и мужу на отдыхе приходится работать.

София – огромный привет передают мои девочки Ксения и Алиса. Алиса очень скучает. В последний день перед отъездом они играли в холле и забыли свои игрушки – это хороший знак. Теперь я точно знаю – мы вернемся.

вид с балкона

Добавлено 09.01.16 00:07 (1 475 символов в тексте)

20:02 04.03.16

А скажите пожалуйста , а для ребёнка 2.5 года как там будет???

21:46 05.03.16

Все дети абсолютно разные - кому-то достаточно общества родителей, а кому-то вынь подай горки-качельки. На пляже видели детей самых разных возрастов: от грудничков до подростков. При отеле территории нет и кроме бассейна развлечений для детей нет. Но рядом с озером Ваулисмени есть хорошая площадка с качелями, лазилками и пр. Туда приходят и местные и туристы. Идти туда недалеко, но лучше с коляской.
В отношении еды- это просто замечательный отель. Молоко у них только утром, но моя 5- летняя дочь пьет молоко и на обед и ужин. Этот вопрос решался без проблем - каждый раз стакан теплого молока.
В этом году Корал предлагал очень хорошую цену в этот отель и мы забронировали, но через 2 недели они перезвонили нашему турагенству и сказали, что это была ошибка в системе и цена намного больше. Поэтому мы забрали деньги и теперь пытаемся найти адекватную цену у другого туроператора.

20:41 03.03.17

Подскажите, пожалуйста, как море? Спокойное? Или волны?

01:40 09.03.17

Пока мы отдыхали море было всё время спокойное, за исключением одного дня. но это были совсем легкие волны, не сравнить с теми какие мы встречали под Ретимно или в Кокини-Ханни. Я полагаю всё из-за того, что пляж находится в заливе

07:43 03.05.17

Сколько ехать от аэропорта до отеля? Есть ли небольшие супермаркеты рядом? Едем с маленьким ребёнком..

07:46 03.05.17

И ещё подскажите пожалуйста какой вход в море? Пишут что плиты есть , это правда? Малышу 2 года реально будет плескаться у берега? Спасибо

17:22 10.05.17

От аэропорта мы ехали трансфером чуть больше часа, на такси будет значительно быстрее. Магазинов много в округе отеля.
Детишек каких только на пляже не было - и 2-х летки были тоже. Но для моих в таком возрасте было бы не удобно - галька. Но не очень далеко есть полностью песчаный пляж. Посмотрите по карте

Все отзывы Julia-Alisa (4)