Регистрация: 30.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

отличный отель

Пишу от мужа, но он не ездил.

Отдыхали в этом отеле в апреле 2015 года. Выбирали отель долго и тщательно, важно было близость к морю, бунгало, условия для проживания с детьми и конечно само теплое море, чтоб никаких приливов, отливов и волн мешающих для купания с детьми. Ездили я с маленьким ребенком (1,5 года), мои мама, папа и тетя.

По приезду в отель нас сразу же заселили в домик бунгало. Есть все необходимое, чайник, холодильник, чай, кофе, душ, душевые принадлежности, полотенца, в общем стандартный набор. То что ломалось сразу же налаживали (сантехника и кондиционер), у нас сломалось колесико на коляске, даже его отремонтировали (до сих пор целое).

С питанием все тоже нормально, у нас был завтрак ужин, все устроило, в обед ходили в ресторан соседнего отеля, пожалели что не взяли полный пансион. Все официанты очень дружелюбные. И вообще весь персонал приветливый и пытаются помочь чем могут, но практически никто не понимает по русски, кроме парнишки в столовой и ресепшн. В столовой есть детские стульчики, нам было это важно.

Море это просто сказка, мы не вылазили с него целыми днями, теплое и чистое. Пляж тоже чистый, песочек белый мягкий, правда горячеватый, бегают крабики. От номера до моря ходили босиком в купальниках.

До этого отдыхали в Египте, Китае, Тайланде и здесь нам понравилось больше и отдых и море.

Отдыхом остались очень довольны, всем кто хочет тишины и спокойствия советуем сюда съездить. Обязательно посетим этот отель еще.

море пляж номера
нет
Добавлено 09.01.16 14:35 (1 478 символов в тексте)

18:06 15.01.16

подскажите а Шезлонги, зонты, матрасы на пляже платно!
обед и ужин шведский стол или меню.
анимация или подобие есть.

15:47 17.01.16

Маргарита, шезлонги, зонты, матрасы на пляже бесплатно
обед и ужин по меню
анимацию мы не видели но нам она и не нужна была

09:52 22.01.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, еда для ребенка в отеле была? В частности молочные продукты, каши, супы?

14:00 22.01.16

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

10:42 28.01.16

маргарита, я Вас маленько обманула, обед и ужин шведский стол но все напитки платно по меню

10:46 28.01.16

Анна добрый день, мы кормили мясом, курицей, рисом макаронами, она у нас все это любит:))) ни каш ни супов ни молочных продуктов мы не видели...мы всегда с собой привозим молоко и творожки, еще берем печенье, соки, пюрешки на перекусы:))))

11:26 29.02.16

Спасибо!