Регистрация: 09.01.16
мае 2015
06.05.15 - 13.05.15

Супер!

Провели медовый месяц в это отеле 06.05.2015 по 13.05.2015. Как комплимент от отеля к нашей свадьбе по приезду в номере было шампанское и фрукты. Весь отдых был шикарный. Еда великолепная, отношение персонала очень корректное. Сауна и бассейны на высоте. Мечтаем вернуться вновь...

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 09.01.16 18:55 (281 символов в тексте)

23:27 07.02.16

Татьяна, спасибо за подробный отзыв. Можете рассказать про пляж и заход в море. Еду с дочкой, она не любит камни и резкую глубину. Подскажите, а медузы были? Спасибо вам огромное.

14:13 10.02.16

C ребенком отдыхать самое то. Очень много детских площадок, качелей. Работают детские аниматоры. В саунах теплые бассейны с морской водой. Вечером раздают конфеты ручной работы, очень вкусные. Пляж галечный, заход постепенный. Пляж подробно описан здесь. https://www.youtube.com/watch?v=sqC-9AEFxDI Медузы как и везде в Черном море были. Рядом плавали дельфины. Эх...До сих пор вспоминаем этот великолепный отель....

20:37 07.04.16

Здравствуйте Татьяна! Забронировали отель на июнь - можете ответить на несколько вопросов:
Можно ли курить на балконе своего номера?
Оставляли ли чаевые за уборку? Давно не был в русских отелях, поэтому в неведении
Если пользовались такси то какой фирмы?
Что из себя представляет мини бар, который указан при описание номеров?
Заранее спасибо!!!

12:01 13.04.16

Здравствуйте, Юрий. На балконе стоят пепельницы, курить можно. Чаевые не оставляли. Насчет российских отелей, кажется их не берут. Я однажды оставляла чаевые в Ярославле в отеле, но их не взяли. В холодильнике есть все алкогольные напитки, но это платно, расценки лежат в номере. Около выхода есть магазин, там можно купить все дешевле. Насчет такси не могу подсказать. Мы ездили от библиоглобуса, там трансфер от отеля входит в стоимость тура. Но когда мы выезжали в город, поймали такси. Местные так зарабатывают. Цены ниже, чем в конторах. Взяли у водителя телефон и он нас везде возил, на все экскурсии. Вышло намного дешевле, чем когда покупаешь экскурсии на автобусах.

20:07 13.04.16

Татьяна, спасибо огромное за Ваши ответы и внимание!!!

20:18 13.04.16

Пожалуйста, счастливого Вам отдыха!!! Завидую по белому.

21:32 14.04.16

Татьяна, подскажите пож-та, где можно пообедать по-близости отеля. Везде пишут, что рядом нет кафе, может хоть магазин продуктовый есть?

11:49 15.04.16

Отель находится на побережье, рядом только горы, кафешек нет. Есть на входе продуктовый магазин. Я Вам советую брать завтрак и ужин. Мы выезжали на экскурсии, обедали в кафе: там очень дорого. Так что лучше обедать в отеле. Ужин такого уровня, где куча блюд и вино бесплатно, стоит таких денег.

Все отзывы Татьяна (2)