Регистрация: 10.11.13
январе 2016
28.12.15 - 07.01.16

Нормальный отель.

Отдыхали в данном отеле с 28 декабря по 07 января 2016 г. Семья 3 человека, сын 15 лет. Размещение: изначально поселили в номер прям за ресепшен, так как были с дороги, было как бы все равно. Но после того как немного отдохнули, поняли, что это пипец. У них там орет телевизор и через стену все прекрасно слышно. В этот же день встречались с представителем турфирмы (сказали свои пожелания), на следующий день, что интересно в 9 утра, пересилили в другой номер. Так как нас было трое, то ребенок спал на матрасе на полу, тут минус агентству, не предупредили, что номер настолько мал, взяли бы два номера. На двоих вроде нормально, но трое перебор. Кондиционер работал, но на ночь его не оставляли, пол кафельный, а матрас где то 6-7 см. Здоровьем сына не рисковала. Вентилятор, что на потолке крутит только с одной скоростью и это самой большой. Холодно. "Крутилка", чтобы сделать скорость меньше имеется, но не работает. Холодильник имеется, работал исправно, горячая вода была всегда, но на третьего человека уже не хватало. Так сказать была чуть теплой. В шкафу было три вешалки. Конечно если бы попросили, то принесли бы еще. Завтрак в отеле: ходила я одна и то не всегда, кофе привозила с собой, за 10 дней что там были завтракала 6 раз. 2 раза были тосты, по 1 разу омлет и рис , и 2 раза их местная кухня (честно даже попробовать не смогла, вид не очень горох с картошкой), но подается данное блюдо с лепешками, они вкусные. Имеется бассейн, в первый день купались, потом только море. Уборка в номере, мы оставляли ключ и чаевые. Уборка: заправляли постель, но не меняли, полотенца меняли. ну и хоть как то протирали песок на полу и то только там, где ходим. Закатилось кольцо под кровать, там ХАНА. Вообще честно, очень грязно, паутина на дверях, на вентиляторе просто слой грязи. Самое главное ПОДУШКИ, они очень маленькие и тонкие, мы измучились. Так в общем отель вроде ничего, в конце концов это ведь 2*, так как мы начитались отзывов, везде написано в Индии негативно нельзя, то просто перестали на это обращать внимание. До моря 3-4 минуты, по тихой улочке, через кафе. Дальше мы шли в шейк DOMs. нам там нравилось и новый год отмечали в нем же на пляже. Рядом с отелем имеется кафе Алмаз, завтракали там и 1 раз ужинали. Вообще в Индию поехали бы еще раз, но только в другой отель. Хотя не так, разные номера взяли бы. Сейчас оглядываясь на отдых на ГОА и даже с отелем фиг с ним. Море чудное, ананасы вкусные и ценник нормальный. Интернет имеется, но кино смотреть не получится. А для почты и социальные сети нормально тянет.

расположение
Добавлено 09.01.16 20:17 (2 551 символов в тексте)

12:22 24.03.16

Добрый день) Скажите пожалуйста, а в отеле есть бесплатный вай-фай?