Регистрация: 08.01.13
мае 2015
26.05.15 - 05.06.15

Вот скучая о Корнелии решили написать отзыв! Отдыхала в этом...

Вот скучая о Корнелии решили написать отзыв! Отдыхала в этом отеле очень давно еще с родителями! Так как сейчас маленький ребенок предпочитали отдых в Турции из за маленького перелета по времени ! Вот я вернулась в любимую корнелию с малышом приехали рано утром часов в 6 утра , прогулялись и дали нам номер , номер с видом на море! Ребенок был в восторге и халатик и набор для ребенка! Он в восторге и нам спокойно! Питание как всегда на высшем уровне! Обслуживающий персонал умнички! Мы остались довольны! И самое главное отдыхаем раза 3-4 заграницей в год а вот корнелия ребенку запомнилась и хоть маленький просится туда!

Добавлено 09.01.16 20:41 (625 символов в тексте)

12:04 11.01.16

Уважаемая Татьяна!

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам хорошего дня!

Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв!Нам очень приятно, что Вы в очередной раз решили посетить наш отель. Мы рады, что Вам понравилось питания и услуги нашего персонала. Мы рады слышать, что вы и ваш ребёнок остались довольны отдыхом в нашем отеле.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
CRM Department