Регистрация: 25.06.13
январе 2016
02.01.16 - 07.01.16

Новогодние каникулы в Весте

Отдыхали с семьей в Новогодние праздники в оздоровительном комплексе Веста. Приехали поздно вечером нас быстро заселили. Персонал отеля дружелюбный и отзывчивый. Номера просторные, чистые, шум от трассы совершенно не мешал.

Большой минус что не работал ни ресторан ни бар в здании гостиного дома. Чтоб выпить например чаю, нужно было одевать себя и ребенка, потому что ресторан находился в парковой зоне. В здании ресторана было довольно прохладно, некоторые столы стояли прям у входной двери (если не ошибаюсь там 4 входные двери) на улице -18, поэтому людям сидящим напротив было очень не комфортно (мягко сказать). Ужасно медленное обслуживание в ресторане!!!!!!!! 6 января в ресторане был праздничный вечер, мы пришли около 9 часов вечера, 2 часа мы ждали только напитки.... бедные дети там чуть с ума не сошли. В 12 часов носи мы ушли в номера так и не дождавшись еды... Хуже просто придумать не возможно. Такого я еще нигде не видела. Официанты не предупреждают что придется долго ждать.... но ждать 3 часа блюдо это Финиш! Когда людей практически нет в ресторане, то все довольно не плохо и еда вкусная. В период нашего пребывания не работала горка (зря везли лыжи). Также не работала сауна. Люди жаловались на постоянные поломки то сауны, то бассейна. Дорожки в боулинге сделаны похоже из линолеума, тоже удовольствия мало от игры.

В целом отель не плохой, для того чтоб остановиться на ночь, вполне подойдет.

просторные номера чистота парковая зона
не работал ресторан в здании гостиницы очень медленное обслуживание в ресторане в парковой зоне не работала сауна боулинг очень плохого качества горнолыжный спуск не работал подъемник на тюбинге не работал
Добавлено 09.01.16 21:21 (1 422 символов в тексте)