Регистрация: 09.01.16
июле 2015
17.07.15 - 24.07.15

2.7

Живописное место с чистыми номерами , доброжелательными горничными и отвратительным трактиром с хамоватым персоналом .

Отдыхали с ребёнком в течении недели в июле 2015 года от тур. оператора " Северная Венеция ". Экскурсионная программа очень понравилась . Экскурсовод Арина замечательно справляется со своими обязанностями . Настоящий профессионал ! В номере мы не обнаружили микроволновки , заявленной на сайте , холодильника тоже не оказалось , но его достаточно быстро принесли . Кабельное телевидение отсутствует . Три канала с плохим изображением ( чтобы настроить приходилось бегать по номеру) . Футбольной и волейбольной площадок не обнаружили , хотя поиграли бы с удовольствием . Трактир отвратительный . Мы не особо привередливые люди , но еда по всем параметрам гадкая . Порции очень маленькие . В один из дней на завтрак принесли обрезки блина . Я спросила почему не принесли два блина , как указано в меню , на это официантка только пожала плечами . Замены в меню производились совершенно неполноценные , объяснялось это совершенно нелепо , мол яичницы не будет , т. к. они не успевают её приготовить . Меню для комплексного питания фиксированное на каждый день. На кухне работают люди без спец. одежды и перчаток . Территория чистая и ухоженная . Изменить отношение персонала к работе в трактире и мы бы с удовольствием приехали сюда ещё раз .

это ужин

обрезки блинов на завтрак

расположение чистота в номере
питание
Добавлено 09.01.16 22:09 (1 246 символов в тексте)