Регистрация: 19.04.13
марте 2014
12.03.14 - 20.03.14

хороший отель

Жили на 5 этаже номер хороший ,все работало, все новое .Выходишь из номера и сразу бассейн с джакузи -это плюс ,народа мало или не все знают ,что там бассейн )Завтрак ,как завтрак с голоду умерших не было ) Рядом магазины ,кафешки по вечерам рынок набирали фруктов и объедались .Вай фай есть ,воду приносят но не выкидывайте бутылки из под нее ,их забирают )Мы конечно выкинули потом бегали искали)Омрачало одно идти на пляж через речку вонючку( можно обойти ,но каждый раз лень было обходить.Пляж чистый море теплое влюбились в него .До Патонга ездили на туке 400 бат в одну сторону так же в другую ,дешевле с кем то толпой ездить договариваться.Экскурсии все интересные брали у Библиков.Нам все понравилось . Вернулась бы в этот отель ,хоть и люблю разнообразие.Мы ездили отдыхать ,а не искать минусы поэтому нам -это удалось .Всем удачного отдыха ))

На Патонге

Очень вкусная еда

о Тачай

В 10 минутах пляж Карон,тоже очень понравился

Пляж ,что за фрукты не знаю на дереве ) Кто знает -это Дуриан?

Развлечения и спорт

Мой любимый бассейн

номер чисто, мило, уютно,

Юлия оценила сервисы

много
нет
Добавлено 10.01.16 13:01 (854 символов в тексте)

20:38 20.01.16

Юлия, здравствуйте! Помогите понять правдив ли отзыв про крыс, что они кусают ночью за пальцы и т.д. В целом почитали отзывы и решили ехать в этот отель, но после этого отзыва мы щаволновались и если честно напуганы. Не знаем ,что ожидать.

21:18 20.01.16

Здравствуйте! Вообще не видели ни каких крыс ни комаров ни какой другой живности .Хороший милый отель ))

Все отзывы Юлия Жукова (7)