Регистрация: 07.09.14
декабре 2015
28.12.15 - 30.12.15

без питания

Уютно!)

Всем привет! Забронировали мы этот хостел через БУКИНГ.КОМ,номер выбрали 2-местный,в номре все классно-минимально,шкаф,тумба,письменный стол,телевизор,две кроватки,тепло,включали отопление.В самом хостеле было тихо,молодежи много.Расположение отличное,до центра 5 минут ходьбы.На минус 1 этаже классная кафе,там мы познакомились с директором кафе,эстонец,но отлично говорил по русски,рассказал нам много интересных фактов про страну,культуру,бизнес.Угостил фирменным напитком,это горячее вино.Классный дядька,и еда вкусная и недорогая у него в кафе,порции огромные.Если с деньгами "не особо",то советую ходить кушать в ресторан "ЛИДО",он находить на втором этаже торгового центра "СОЛЯРИС",так же там есть кинотеатр,эплстор, найк, адидас,все как везде=) Так же там можно набирать еду в коробочки,что очень удобно,в хостеле можно погреть еду в микроволновке,приборы есть все есть не переживайте.

Рядом главная достопримечательность Таллина-старый город,идти до него от хостела минут 10-15.Для любителей кальяна подскажу местонахождение кальянной ,я узнал его в аптеке)) При входе в старый город,вы увидите макдоналдс,поворачиваетесь к нему спиной и о чудо,видите здание,да да здание,заходите в него и заходите в лифт,кнопка 5 и вы на месте - в кальянной!!)) Сразу скажу,не понравились попрошайки в центре старого города,строящие из себя инвалидов,их двое,скорее всего братья,похожи очень,я их наблюдал на площади чуть ли не при смерти,и потом их же видел в макдоналдсе и все там с ними было в порядке,братья подкрепились и ровной походочкой вышли из макдака и пошли в сторону центральной площади,где побирались))

Хостел просто классный,класснющий!!! Мы обязательно в в этот хостел приедем еще много много раз!

P.S. Мы были в этом хостеле пару дней,потом поехали в другой город,в Нарву в отель NOORUS spa,так что про него тоже не забудьте прочитать =)

Вид из окна

Перед хостелом

Перед хостелом

Вокзал

В номере,смотрю футбол.

бла бла бла

прекрасный вариант для ночевки перед интересной прогулкой по городу. классно
нет минусов
Добавлено 10.01.16 14:50 (1 878 символов в тексте)