Регистрация: 11.01.16
августе 2015
17.08.15 - 27.08.15

4.2

Это место, где можно оторваться)

В этом году впервые собрались большой компанией и решили поехать отдохнуть. Нас было 2 семьи. Все без детей. Я с сестрой и мужем и еще мой брат со своей женой и племянником. В общем, компания у нас собралась веселая. Поэтому мы м выбирали такое место, где можно оторваться))). Но, конечно, за небольшие деньги. Отель даже не смотрели, если честно. Все закончилось только вопросом к менеджеру в турагентстве «кровати там есть?» и на этом все. Хотя, когда приехали, я поняла, что отели бывают разные. Наш неплохой, но и не самый лучший. Самый огромнейший плюс – это пляж. Там все бесплатно. Можно валяться хоть целы день. Лежаки и зонты есть, но их не так много, хотя я ни разу не видела, что кто-то не нашел себе места. Конечно, тут играет роль человеческая совесть. Некоторые оставляли полотенца и уходили гулять. Но у нас такое началось уже в последние 2 дня отдыха. А до этого 8 дней мы не наблюдали подобных картин. Водичка очень теплая, вход песчаный. Пляж сам не очень широкий, но места хватает. Номера вполне нормальные. Мы брали одинаковые для двух семей – триплы. Там 3 обычные кровати. За кондиционер нужно платить. Там около 5 евро получалось. Душ – как душ, но вода выливается периодически. Сама мебель в номере не новая, но жить можно. Все целое. Самое важное – это конечно поселок. Кавос – это просто рай для тусовок. Там жизнь только начинается вечером. Мы танцевали ночи напролет. Даже завтраки пропускали, потому что спали в это время. Зато на ужины ходили. Кормят вкусно. Можно даже попросить, что вам больше нравится. Ну я не имею ввиду селедку под шубой, конечно, но соусы какие-то или гарниры. В общем, это радовало. В целом, если вы активные и едете отрываться, то отель для вас. Нам понравилось.

расположени пляж
Добавлено 11.01.16 00:41 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Irina_V3b (1)