Регистрация: 14.12.15

декабре 2015
18.12.15 - 28.12.15

Хороший отель по привлекательной цене

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе. Дорога до отеля заняла 40 минут. в номер заселили сразу по приезду в 8-00ч. отель очень понравился, уютные номера, все исправно работает, уборка в номере ежедневная (качественная), белье меняли за 9 дней 2 раза. до пляжа 3 мин. пешком, до деревни с ресторанами и магазинами 10 мин., но воду можно купить в торговой палатке рядом с отелем. Пляж великолепный, уютный, чистый, не многолюдный- понравился больше Колвы. Завтраки в отеле хорошие, фрукты, каша, молоко, мюсли, лепешки, яичница, голодными не оставались. Само место очень понравилось, спокойное, не многолюдное, но при этом есть магазины, 2 маркета, банк, несколько фруктовых лавочек, достаточное количество кафе.Ужинали в голубой лагуне (больше всего понравилось), шейк выбрали не сразу, больше всех понравился Айс Кубе, и Тигр (они рядом друг с другом)- направо при входе на пляж. Массаж делали у Принса - понравилось. Ездили на Колву, в Маргао на автобусе, который отходит со второго перекрестка. В Маргао на рынке покупали чай, сувениры, в фирменных магазинах Левайс и Ребок вещи. В Колве примерно тоже самое, что и на Бенаулиме, можно сходить пешком по пляжу минут 20 или на автобусе минут 5 ехать, но особо там нет ничего такого, чего нет на Бенаулиме, немного больше магазинов с тем же самым товаром.

местоположение местоположение
Добавлено 11.01.16 06:54 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)