Регистрация: 23.04.13
декабре 2015
29.12.15 - 31.12.15

Очень хороший отель

На Пхукете в 7 раз. Отдыхали с 29.12 по 06.01.2016, туроператор "Корал Тревел", перелет "Оренбургские авиалинии". Заселили в отель сразу, взяли депозит 1000 бат ( при выезде отдали все деньги), номер у нас был эконом, но нам сделали апгрейд на суперриор. номер был большой с ванной, балкон большой, убирали каждый день ( даже если оставляли табличку убраться в 15.30, что бывает не во всех отелях), шампуни, гели добавляли исправно. Отель очень удачно расположен, вблизи Джан Цейлона, рядом Бангла роад. Персонал приветливый, вежливый! Помогали при любой просьбе!

Питание нормальное,как везде в Тайланде. Отель рекомендую!!! Приятного всем отдыха!

MarinaMG оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.01.16 10:03 (665 символов в тексте)

12:58 15.01.16

подскажите а в экономе есть балкон?

12:59 15.01.16

и как можно поменять если что на супериор? а доллары за депозит берут или только баты?

13:11 15.01.16

В экономе балкон есть, но очень маленький! Покурить, посушить белье спокойно места хватит!

13:13 15.01.16

Депозит они берут 50$ или 1000 батт. Самое смешное, что все дают доллары)) Зачем платить больше? Мы баты давали. Поменять можно конечно номер, боюсь доплату могут взять приличную!!!

13:18 15.01.16

а обменник где выгодный...где успеть поменять?

13:31 15.01.16

Я когда приезжаю 100 долларов обязательно меняю в аэропорту, чтобы были деньги пивка купить или воды, а в обменниках в принципе курс везде одинаковый. А вы летите на Пхукет? Счастливица

14:15 15.01.16

Спасибо за ответ!!) ДААА лечу на пхукет...)

14:16 15.01.16

только вот одна...не с кем..но думаю не скучно там будет..)

14:23 15.01.16

Не переживайте!!! Там и одной не скучно будет!!!! Тем более сейчас там русских очень много!!! За три зимы такое вижу впервые- познакомитесь с кем-нибудь!! Удачного вам отдыха

14:31 15.01.16

спасибо большое!!

13:25 26.01.16

Здравствуйте.
Не подскажите, где более дешёвые фрукты и морепродукты - в БИГ С, Банзаане или на лотках?

13:34 26.01.16

Вячеслав на лотках у макашниц дешевле всего по-моему

15:15 02.07.16

Марина подскажите, а в отель пускают гостей или следят чтоб чужие не приходили?(просто у меня там друг живет и планирую его к себе приглашать)сколько примерно денег с собой на еду вообще взять и на 2-3 экскурсии-так чтоб экономно?))спасибо заранее за ответ

10:45 04.07.16

Алена добрый день! Конечно можно друга приводить, никто Вас не остановит и ничего не спросит! Про экскурсии не подскажу, давно их не брала. Раньше брада у туроператора, но сейчас цены ломовые, на улице путевки никогда не брала.Про еду- смотря где будете питаться. Если в СевенЭлевен- рис- 20 батт, сосиски-35 батт, пиво-55 батт, пирожные и булочки- 20-60 батт, то может уйти недорого. В тайском кафе , кстати напротив отеля есть тайское кафе, очень отлично готовят, все вкусно, счета за 4 блюда + 2 пива в мае составляло где-то 700-900 батт, можно и меньше, просто мы брали все время мясо на гриле. Но мы с мужем тоже чередуем, день в кафе ужинаем, день на подножном корму. А в принципе в Тае и без кафешек можно вкусно и недорого поесть

Все отзывы MarinaMG (17)