Регистрация: 05.01.16
январе 2016
31.12.15 - 02.01.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Такого ужаса как здесь не видели нигде. Даже документы при заселении не попросили, потом

поняли почему. Коттеджы низкого уровня: кровати ужасные продавленные, постели застиранные,

розетки с проводами торчат наружу, сушилка развалилась, как только на нее повесели полотенце,

после открытия окна на проветривание ручка осталась в руке... все к чему не притронешься сразу

отваливается, чуть не забыла TV показывало всего 1 канал. И после того как мы закрыли на все это

глаза и просто хотели нормально встретить и отпраздновать НГ, по возвращению из ресторана нас

ждал сюрприз - в наш коттедж завалился какой-то придурок, при том что из 4-х комнат коттеджа

наши были 3, полчаса орал во все горло совмещая это с крушением всего вокруг себя и блеванием,

наконец-то нашлась недремлющая охрана и ничего другого не придумав забрызгала "отметившего"

и в весь домик тереном (газ такой) и спокойно ретировалась. При этом мы были с 3-мя детьми.

Нормальной уборки всего этого безобразия мы так и не дождались, дышать было нечем, а также нам

было заявлено если нас что-то не устраивает мы можем ЗАПЛАТИТЬ и после этого горничная

соизволит нас проведать. За 2 дня было бы заплачено 5900 грн - за двоих, в стоимость входили

завтраки чай-кофе и круассан, для детей завтраки не предусмотрены, хотя их проживание было

оплачено. Кухня ниже среднего.

ВЫВОД:Кроме месторасположения ничего хорошего здесь нет и при такой администрации НЕ БУДЕТ!

Добавлено 11.01.16 10:34 (1 481 символов в тексте)