Регистрация: 17.08.15
декабре 2015
18.12.15 - 28.12.15

3.8

Весьма неплохо, если не учитывать завтраки!!!

Отдыхали в декабре 2015г. Отель выбирали исходя из месторасположения, очень удобно добираться до Карона (15-20 минут пешком), до чудесного пляжа Ката Ной (30 минут пешком, но это того стоит, на наш взгляд самый красивый пляж Пхукета), также подкупило, что отель новый (в отеле все исправно, все очень симпотично и комфортно), также рядом находится рынок, на котором можно вкусно покушать (брали на льду креветок/барракуду/тунца), готовят при вас, можно взять на вынос или покушать там, все очень было вкусно, стоимость примерно 350 бат, в дополнение дают жареную лапшу, салат или супчик с рисом, лапша великолепна, супчик очень простой. На двоих взрослых этого предостаточно, но нам больше всего понравилась рыбка в простой кафешке на Патак роуд рядом с Сиам Комерциал Банк (от отеля 5-7 минут пешком, дойти по Патак роуд повернуть налево), вечером там неоновая рыбка в качестве ориентира, рыба на гриле, очень вкусная, когда ждали свою рыбку, видели, что приезжает много тайцев за своей порцией, а это говорит о том, что качество на высоте, стоимость за большую рыбку 360 бат, плюс соусы (очень острые и очень вкусные), лапшичка (попроще чем на рынке) и зелень, очень советую это место, также очень понравилось кафе на Кароне - Kalika 76, по Ката роуд в сторону Карона напротив Marina resort, очень демократичные цены и все очень вкусно, бесплатным дополнением идут фрукты, водичка, и чесночные гренки, очень понравились супчики карри, fгрин карии покорил мое сердце , да если честно не понравилась там только пицца (ее надо есть только в итальянских ресторанах). Немного про отель, все новое исправно работает, но есть один нюанс, очень скудные завтраки, и не надо сейчас выговаривать, что же эта принцесса ест дома, просто завтраки для отеля 4* в Тайланде ну супер скромные, в комплекс отеля входит 3 отеля, два из них 3*, а завтракают все в одном ресторане (хотя так его назвать рука не поднимается), завтрак на уровне 2* отеля не выше, отвратительная тайская еда (А мы очень любим и уважаем тайскую кухню!!!), даже умудрились испортить жареную лапшу, бекон был за 11 ночей был один раз, выбор фруктов тоже очень скромен, ананасы заканчивались в 7.30-7.40 и никто их не докладывал, и были они не каждый день, остальные фрукты были неспелыми. Единственное, что было вкусное это чудесный тайский суп с лапшой! Больше никаких минусов в отеле нет, до ближайшего пляжа Ката 5 минут, но нам он понравился меньше всех, но опять же с детишками – идеальный вход и самые маленькие волны.

месторасположение
завтраки!!!
Добавлено 11.01.16 11:11 (2 492 символов в тексте)

19:29 05.04.16

Добрый день! А подскажите плз про дет комнату в отеле, она реально есть или только на фото? и детские горки в бассейне или вообще что-то детское там существует?

10:23 06.04.16

Детская комната есть, большего к сожалению ничего подсказать не могу, были без детей.

11:12 07.04.16

Детская комната есть и весьма неплохая. Мы спасаемся там от полуденной жары. Игрушки все в основном старенькие и поломанные, но нашему 2-летке нравится, просит туда отвести. Горок нет, бассейн есть. На рецепции много деревянных лошадок-качалок) вот, пожалуй, и все для детей) в целом удобно тут с малышами!

Все отзывы volohinaielena-942 (4)