Регистрация: 11.01.16
январе 2016
06.01.16 - 08.01.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Остался неприяный осадок, не рекомендую

Расположен на окраине города, но добраться куда-либо - без проблем, если только вы никуда не собираетесь попасть к определенному времени (на сборную экскурсию, например). Завтрак, если по меню, а не скудный шведский стол, будете ждать минут сорок... Подан будет полуздоровым официантом, и еще минут 15 потратите на ожидание счета. В номерах холодно, душ принять нереально - весь пол снаружи будет в воде. В гостиничном буклете указано, что кипяток всегда можно попросить у горничных на этаже, но! Горничные отсутствуют на этаже от слова "совсем", так же, как и кулеры с водой. И в качестве напутствия - при заселении в номер, и после уборок - фотографируйте и пересчитывайте полотенца, иначе - обвинят в краже, как это случилось с нами. Когда из номера выселялись мои дочери (12 и 15 лет), у типа них недосчитались полотенца (качество, причем, замечу, ниже, чем турецкого отельного). Если вы готовы оказать вспомоществование маленькому бизнесу обслуги - WELCOME!!! Расстаться с сотней тысяч белорусских рублей не накладно, но противно и гадко. Причем, не опаздывай мы (именно из-за длительного завтрака) на выездную экскурсию, вытряхнули бы сумки! Ладно - взрослых мужиков обвинить, но девочек, у которых в силу особенностей характера, свои, домашние предметы личной гигиены! И резюме - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

бесплатная стоянка
холодные номера невозможно принять душ - вся вода будет на полу шведский стол скуден хлеб вчерашний сахар в кофе-чай и кашу только по запросу могут обвинить в краже полотенец нет кулеров с водой горничные отсутствуют на этаже у обслуги отсутствуют бейджи с именами нечистые на руку горничные долгое ожидание завтрака (40 минут) долго ждать счет нелюбезное отношение к гостям отеля режим работы кухни и ресторана
Добавлено 11.01.16 14:05 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)