Регистрация: 19.07.13
декабре 2015
31.12.15 - 03.01.16

Прекрасный уютный отель

Когда подъехали к отелю, немного расстроились - навигатор кое-как нашёл здание во дворах, похожее на мотель, сауны да рестораны вокруг насторожили... Но первое впечатление обманчиво, все оказалось на высоком уровне. Холл внизу с огромными кожаными диванами и шикарным аквариумом на полстены выглядел очень стильно, а небольшая новогодняя композиция-декорация из елочки, камина и кресла так и Манила сделать пару фото))))

Номеров немного в отеле, всего шесть, но они очень уютные, комфортные, стильные. Даже не к чему придраться))) всё, что смущало- плохая звукоизоляция, ночью слышно ресторан, но мы об этом знали и были, так сказать, морально готовы)))

Нас впечатлила оснащенность номера: в ванной комнате по 4 полотенца на каждого гостя, помимо стандартных наборов геля-шампуня-мыла удивило наличие зубных щеток и паст, расчески и двух халатов!!! (Часто путешествуем, приходилось побывать в разных отелях (как правило бюджетных),и такой гигиенический набор увидели впервые)

В номере есть сейф, огромный телевизор, телефон, кондиционер, холодильник с минибаром (алкогольные напитки от пива до коньяка,соки и проч.за отдельную плату,конечно).

Уютный уголок для перекуса с мягкими креслами. Даже чай-кофе-сахар предложены!

В стоимость проживания включены завтраки в уютном стильном ресторане, на выбор предлагают разные каши,омлеты, вареники и проч. Очень вкусно всё!

В общем, мы остались довольны выбором отеля, рады, что встретили новый год в таких прекрасных комфортных условиях! Спасибо за отличный отдых!

оснащенность номера завтрак включён в проживание чисто
расположение плохая шумоизоляция
Добавлено 11.01.16 15:58 (1 520 символов в тексте)