Регистрация: 27.08.12
январе 2016
30.12.15 - 06.01.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Про Азуру

Здравствуйте друзья.Расскажу про наш не совсем удачный отдых в Азуре на Нг.Все началось с того,что в день нашего отъезда отель предупредил,что бронь наша на сутки меньше,чем должна была быть (все это долго описывать и не интерсено,в двух словах: отель ссылался на букинг,что предупредил уже 2 недели назад,букинг говорит,что не было такого.........оооо мамочкиииииии).В итоге,мы на сутки перебрались в отель рядом.Дальше началась другая история.....нам приходил запрос от отеля,будем ли мы на вечеринке в честь Нг(это оплачивалось дополнительно) мы сказали,что будем, но в списках нас не оказалось,кто то,что то, кому то не передал..........вообщем очень долго об этом бадались(мест у них не было,поэтому),в итоге нас посадили.Можно сделать вывод -менеджмент отеля полное ...,все это очень неприятно,подпортили настроение.

Отель сам неплох для отдыха не в сезон,летом бы в такой отель я не поехала.Маленький пляж,рядом еще какая то свалка,нет территории,в море мы конечно не заходили)))),но видно было,что дно каменистое.

Территориально отель стоит удобно,напротив куча магазинчиков.

Кормили хорошо,претензий нет(вот только без всяких излишеств).

Друзья,я много раз была в Турции,отель этот далеко не люкс.Все пишут,так красиво,так красиво,толку от этой красоты ноль.Я отдыхала и в менее антуражных отелях,в которых было намного приятнее находиться.

новый отель
менеджмент территория пляж
Добавлено 11.01.16 16:35 (1 357 символов в тексте)

15:37 07.02.17

Уважаемая Тата! Спасибо Вам, что Вы уделили свое время и написали отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся увидеть Вас снова!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Tata06 (12)