Регистрация: 27.10.13
январе 2016
03.01.16 - 10.01.16

Рекомендую данный отель.

После написанных отзывов очень боялась сюда ехать,так как с ребенком (9лет). Отель тихий ,уютный,первая пляжная линия.Приехали рано утром около 10 часов.Расселились сразу без всяких доплат. С нами летели ещё 2 семьи.(соответственно всех сразу и разместили).Номер попросили на 2 этаже. И нам без всяких проблем дали. Отель небольшой.Номера все после ремонта.Все работает.В номере нет фена,стоит сразу же попросить на рецепшене и Вам его предоставят. Горячая вода всегда была.Уборка ежедневная,смена полотенец каждый день. В номере чайник .Чай и кофе в пакетиках.Рекомендую брать своё так как нескафе на любителя. У нас была система питания All. Всё включено.Рекомендую брать её,так как на месте доплачивать очень дорого. А каждый день ездить в магазин... Это на любителя. По еде на нашей системе ,- завтраки обычные,как и везде. ( нет выпечки и сладостей).Но всегда были фрукты в виде салата или нарезки.( арбуз, дыня,киви,яблоки,виноград). На обед и ужин всегда суп. Курица,мясо(говядина или баранина), рыба, и кальмары. Салаты вида 2-3.и нарезка из овощей отдельно. Я не знаю,как кому ,а нам хватало.Приготовление блюд на обеды и ужины постоянно менялось. Для 3-х звёзд очень даже неплохо. Напитки по системе всё включено ( пиво - разные виды.3 вида Виски. Водка 2 вида,соки в тетрапаке ,кола,спрайт,меринда.......). Все напитки подаются только в стеклянных стаканах.

Первая пляжная линия .Пляж чистили всегда. Береговая линия небольшая.Жезлонги бесплатные их не очень много ,но всем хватало..Дворники постоянно убирают территорию отеля. Пляжные полотенца предоставляют. Бассейн не маленький ,глубокий.Чистят каждый день и по нескольку раз. Анимации нет,да она и не нужна. Мы хотели спокойного отдыха. За территорией отеля гулять негде. Ездили на экскурсии в Дубай и самостоятельно на такси в Шарджу. Очень всё понравилось. Персонал отеля очень любезный и отзывчивый. Говорят только по английски. Очень понравился отдых. Погода в январе просто супер. Нет ветра . Солнце тёплое и не палящее.

Отдых удался!!!

Забыла написать. С 1.11.2015 в ОАЭ введён налог на проживание каждодневный. В Ум Аль Кувейне его нет. Выезд из отеля у нас был в 19 30. А насколько мы знаем выселение из отеля происходит в 12 00. Нам спокойно продлили номер до 18 00. И не потребовали никакой платы. Так что спасибо огромное администрации отеля.

первая пляжная линия тихий уютный.отзывчивый персонал.
минусов нет.ехала за позитивом.
Добавлено 11.01.16 18:22 (2 327 символов в тексте)

07:55 13.01.16

Елена, спасибо большое за подробный отзыв, очень его ждала))))скажите, как доехать из аэропорта до отеля и есть ли детская площадка?

09:24 13.01.16

Детская площадка есть.Батут,качели ,детский бассейн. У нас был групповой трансфер. Вы можете взять такси из аэропорта. Правда не знаю сколько это будет стоить. Мы ездили из Фламинго в Шарджа отдавали 80 дирхам по счётчику. Это 1600 рублей. До аэропорта дальше. Вы можете написать на сайт отеля и спросить могут ли они организовать Вам трансфер.

09:31 13.01.16

Забыла написать. В ванной комнате ежедневное пополнение шампуня,кондиционера и геля для душа. + мыло. Правда по одному флакона. Мы брали своё ,так что нам это было не принципиально.
Очень удобно ,что если отдыхаете с детьми ,то со всех сторон можно наблюдать его действие на территории отеля. Особенно если кто-то плавает в бассейне есть всегда смотрящий.

09:57 13.01.16

Спасибо, благодаря Вашему отзыву теперь не волнуюсь по поводу поездки в этот отель с маленьким ребенком)))

11:01 13.01.16

В магазине большой выбор детского питания ,различного ,начиная от 0 месяцев. Так что если ребёнок совсем маленький не беспокойтесь.

11:06 13.01.16

В магазине можно расплачиваться картой. А деньги мы меняли на рецепшене или у продавца сувениров при отеле.

17:01 13.01.16

Елена, подскажите, а сколько трансфер занимал от аэропорта по времени?И от какого оператора летали?Мы тоже из Санкт-Петербурга собираемся в этот отель.

17:25 15.01.16

Sanmar -туроператор. Смотря какие у Вас авиалинии. У нас был чартер Уральские авиалинии. Прилетает в аэропорт Эльмактун. Ехать до отеля приблизительно 1час 40 минут.

17:26 15.01.16

Даже если другой аэропорт ,то всё равно больше часа езды.

17:59 15.01.16

Спасибо)))

16:26 22.01.16

Елена, здравствуйте, подскажите,пожалуйста, какой депозит в отеле?говорят около7700рублей в сутки????

12:16 30.01.16

Нет никакого депозита.

18:08 22.02.16

Елена, подскажите пожалуйста по нескольким вопросам:
1.экскурсиями, какие цены и где лучше приобрести
2. если ли где погулять вечером ?
3. как далеко находиться магазин от отеля, и нет ли каких либо угроз вне отеля.
4. читала ниже отзывы , что рядом завод и от него идет не приятный запах, правда ли это?

23:27 14.03.16

добрый вечер. подскажите,есть ли на территории бары. где они. что там моно выпить и чем перекусить между приемами пищи. спасибо.

20:26 29.04.16

1.Экскурсии приобретали у гида. А больше невозможно никак приобрести.
2. Погулять вечером - можно на территории отеля или съездить в Шарджа.
3. Магазин в 5-10 минутах от отеля.
Никаких угроз _ очень безопасно.
4. Никакой вони нет.
Мы остались довольны.

20:29 29.04.16

На территории один бар. Там в основном напитки. ЗАВТРАК ,ОБЕД,ПОЛДНИК(СКРОМНЫЙ-ОЧЕНЬ). И УЖИН. Перекусов нет.

Все отзывы Elena Korobtcova (24)