Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 11.01.16
январе 2016
03.01.16 - 10.01.16

без питания

Доброго времени суток,дорогие отдыхающие! Расскажу вам про...

Доброго времени суток,дорогие отдыхающие!

Расскажу вам про наш с мужем отдых в отеле "Бархатные сезоны".

Мы жили в корпусе " Александровский сад" .

По приезде мы прождали 40(!) минут в очереди для того ,чтобы нас наконец-таки заселили. Девушки на рецепшен очень стараются отпустить очередь,скорее. Это не их вина,а вина руководства. И такую картину мы наблюдали каждый день. На рецепшен не дозвонишься. А если и дозваниваешься,то это БИНГО!)

Нас заселили в корпус и подъезд наиближний к кпп(это плюс) потому что территория огромная. В первый день заезда у нас не работала приставка с телевидением,не было пульта от телека и кондиционера.

Скажу в целом по номеру: у нас был огромный номер,но кровати у нас были по разным углам комнаты...На рецепшен сказали что НЕТ других номеров...оч странно...Очень большая ванная комната,в которой первые 3 дня не работал фен, ждали мастера целый день.

Пишут что уборщицу не найти..не соглашусь,т.к наша реально приходила каждые 3 дня убираться,только почему-то не поменяла пододеяльники до конца нашего отдыха...Советую брать без питания,потому что оно неоправданно дорогое,пристальные взгляды официанток меня очень смущали...550руб завтрак,ужин по такой же цене,обед 650 с персоны..накладненько.

около кпп есть автобусная остановка,придется за едой идти до совхоза России(примерно минут 15) или ехать в центр,автобус 30 руб стоит. Уже в самом Аделере советую ресторан Рис,очень сытно и прилично. ЛЕТОМ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В Бархатные,до моря пешком минут 20! что крайне неудобно.

Вид из окна конечно очень красивый,на горы :)

На территории есть магазин,цены приемлемые

фитнес,до которого мы так и не дошли.

по ценам примерно так:

обед на человека в Адлере 500

проезд такси 200,автобус 30

проезд до Красной поляны 400 рублей в среднем,можно и за 300

все остальное как у нас

Советую экскурсию 33 водопада.

Но хочу предупредить,что выдавливают монету на каждом шагу,купите мёд,вино,сыр, шоу Адыгов,которое проходит в кафе и с конскими наценками на невкусный шашлык. А так красиво конечно,но лучше бутерброды с собой взять ;)

Вывод:

Каждый достоин отдыха.Пусть даже и экономного. Все минусы,они настолько малы,что можно отнестись к ним как к издержкам. Я бы вернулась в БС!

экономичность
расположение
Добавлено 11.01.16 18:37 (2 243 символов в тексте)

11:22 12.01.16

Не совсем понятно про питание. Вы советуете брать отель без питания и питаться самостоятельно на территории отеля, если само питание дорогое? Или лучше всё же покупать с питанием по системе шведского стола? От какого туроператора Вы ездили, и какие экскурсии вам предлагали? Какая погода в Сочи?

Все отзывы Татьяна (1)