Регистрация: 15.12.14
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
декабре 2015
14.12.15 - 23.12.15

Отель нормальный на свои 3 звезды.

Отдыхали мы с 13 декабря по 23 декабря.

Заселили нас сразу,комнату дали как почти всем без окна.В принципе номер как номер.Единственное что сразу нас удивило это дверь в ванну-она из жордочек)))))Как жалюзи)))То,что нет окна огорчает тем,что белье не сохнет (((Вот это конечно минус.Ну обошлись как-то))

Питание.Только завтраки.Еда нормальная,рис очень вкусный.Но конечно каждый день приедается одно и то же.Ассортимент небольшой,но если бы хотя бы иногда меняли блюда.Муж сходил раза три и больше не завтракал.Один раз по столу ползал таракан((((После этого я ела с осторожностью уже)))

Пляж и море.Пляж в принципе чистый,песчаный..Море очень теплое,сразу вылазить не хотелось..Но потом я поняла что море очень грязное,неприятное...Купалась я до того,пока возле меня не проплыл пакет грязный,что было очень неприятно,и выходя с моря у берега в воде я увидела простите какашки..((((Что неудивительно тк ни одного туалета поблизости не было..Я летела на море,чтобы покупаться и позагорать а в итоге...В воду после этого заходила только для того,чтобы обдаться тк лежать под солнцем было тяжело не окунаясь.А в последний день муж даже на море не ходил...покупались в бассейне.Солнце очень жгучее.Советую сразу запастись кремами с высоким уровнем защиты.Иначе просто облезите.

Кухня.Пробовали многие блюда и все очень понравились.Многое конечно не успели ввиду моего отравления.Вкуснейшие фреши,пробовала каждый день разные.Кстати о спиртном.В каком-то коменте спрашивали про спиртное.Отвечу,что кроме легких напитков пить не хочется вообще.Очень жарко,выпиваешь и обливаешься потом.Поэтому пиво или легкие коктейли само то.Пиво кстати нам понравилось-Chang.

Погода.Погода всегда была хорошая.Небольшой дождичек по вечерам это нормально для Пхукета.Жарко и днем и вечером.Очень высокая влажность,поэтому их +27-30 воспринимается как в Египте +40.

А вообще на патонг лучше не едьте)))Если бы нам вовремя подсказали,что там гразно мы бы поехали на пляжи Карон.

Если у кого-то есть вопросы задавайте отвечу.

выше.
Добавлено 11.01.16 18:51 (2 011 символов в тексте)

15:53 14.01.16

подскажите пожалуйста а на чем выгоднее добираться с пляжа патонг на другие пляжи? (байк в аренду брать не охото) и где поблизости от отеля самый лучший обменник?) заранее спасибо.

16:08 14.01.16

Возле нашего отеля был самый выгодный курс 35 бат доллар и евро 39 бат,рос рубль 0,48 бат.На пляжи скорее лучше на тук-тук.Байк в аренду лучше не брать)))Такое сумасшедшее движение...ездят как хотят.И говорят что кидают много туристов на этих байках,небольшая царапина и там уже денег дерут..Мы не ездили на другой пляж хотя сейчас очень жалею что не съездили.

05:44 15.01.16

Здравствуйте пробуйте приложение GrabTaxi 180 бат до пляжа карон!
Мототакси 100 бат.

08:07 15.01.16

спасибо Ольга!!!

11:20 15.01.16

Не за что.Будут вопросы обращайтесь.Мототакси можно если один-два неплотных человека.)

05:24 19.01.16

Подскажите пожалуйста, холодильничек в номере есть? Спрашиваю, потому что придется хранить лекарства (нужно прохладное место)

15:51 19.01.16

Холодильник есть,но он заставлен напитками.Но думаю это не проблема,выставите их напитки,а когда будите выезжать поставите обратно и все.

13:45 26.01.16

Здравствуйте.
Не подскажите, где более дешёвые фрукты и морепродукты - в БИГ С, Банзаане или на лотках?

16:02 26.01.16

Не подскажу тк не сравнивала,но когда покупали,то в принципе цены везде практически одинаковые на фрукты.Но чем дальше от моря тем дешевле,но не на много.

Все отзывы Olga (3)