Регистрация: 11.01.16
январе 2016
01.01.16 - 10.01.16

Неоправданно дорого. Круглосуточная стройка. Грязно.

Бумеранг

Были 25.12.15-05.01.16.

Вначале скажу что на гоа мы в третий раз. Оба раза были в Кандолиме. Третий приехали на ашвем. Ашвем дороже, тут не все есть, аптек например нет, фруктов мало, ресторанов мало. Пляж тут прикольный, но сюда не стоит ехать только из-за этого если вы умеете управлять мопедом и знаете как пользоваться навигатором то все эти красоты вам доступны и так. А жить тут мне не понравилось.

Нас не заселили раньше 12. Отель был переполнен.

Отель, это слишком сильно сказано.

Территория представляет собой узкое длинное пространство с одной стороны которого номера, с другой хоз помещения, которые больше похожи на бараки. Короткие части прямоугольника территории один выходит на море другой на дорогу. Парковка мопедов, прямо напротив последних номеров, склад строй материалов там же. Звуковой фон в виде звуков дрелей, молотков, бензопил, короче стройки с 8:00-22:00 вам обеспечен. Еще вонь от сварки за завтраком. Не бриз моря а вонь сварки.

И хотя в номерах нет окон которые можно открыть, голоса своих соседей, звуки кухни, дзвякание ложек, проезжающих машин, выясняющего между собой отношений персонала вы будете слышать очень отчетливо.

Теперь о номере. Номер это 25 метров совершенно не того что вам кажется на рекламных фотографиях.

В номере стеклянная стена отделяющая санузел от спальни. Вытяжки или окон которые можно открыть нет. То есть это абсолютно вакуумное пространство в котором будут скапливаться выдыхаемый вами углекислый газ, перегар, пар от душа, запах влаги, вонь исходящая из кондиционера который никто естественно не обслуживает, и все то что вы произведете в туалете.

Постельное белье. Я не знаю что именно одни делают с бельем и полотенцами, но это отдельная история отвратительности. Вы увидите на них следы чужой жизнедеятельности во всех проявлениях. Но выбить у них чистые полотенца из пакета у меня вышло прогулявшись по територии с фотоапаратом и показательно пофотографировав их красоты. Клятвенно обещала не выкладывать если дадут полотенца, но они потом все равно так нас достали что родился этот отзыв.

В ванной вам прийдется ставить туалетную бумагу в двух метрах от унитаза, потому что ни держателя туалетной бумаги ни крючков для полотенец, ни подставки под щетки и мыло тут нет.

Горячая вода и есть пока есть солнце.

Мебель это старый шкаф две прикроватные тумбы, нет ни туалетного столика ни стульев на которые можно кинуть вещи или сумку, все на пол. Есть сейф и холодильник. Зато много мебели складируется в ресторане.

Персонал. Я пересмотрела свое отношение к индусам после посещения бумеранга. Раньше они не казались мне расхоложенными тунеядцами не умеющими делать ничего, ленивыми паразитами загрязняющими прекрасную природу ГОА. Медлительность и неуважительное отношение к гостям проявляется во всем. Ладно грязь можно списать на то что у них низкий уровень жизни и они так привыкли, но несоответствие цены и качества это основной момент моей претензии к бумерангу. Персонал воспринимает это место как свое. У них потасовки, драни за женщин, разгрузка грузовика в 22:30 они живут своей насыщенной жизнью где не существует понятия гостеприимства и обслуживания.

На вопрос почему в номерах не убирают мне было сказано, у нас просто нет дубликатов ключей. Они отель построили и не понимают как делается уборка. Персонал лжив и безразличен ко всем гостям без исключения.

В ашвеме есть отели не на первой линии и чище и дешевле на треть цены. Куда стоит приехать но сюда не приезжайте. Пусть эти тараканы сидят без денег. Может их станет поменьше.

Добавлено 11.01.16 19:07 (3 546 символов в тексте)

21:25 19.01.16

Нет хозяина.Лучше бы из Европы.

15:38 07.02.16

Подписываюсь под каждым словом! Вот уже два месяца прошло, как я вернулась из этой клоаки, а до сих пор вспоминаю эту поездку с ужасом.
P.S. Хозяйка предыдущего отзыва.

19:38 09.09.16

порекомендуйте, пожалуйста, отель ?
в предыдущие разы вам больше понравилось ?

22:29 09.09.16

Два предыдущих раза мы были в Кандолиме. Отель Lemon Tree Amarante Beach Resort рекомендую. очень тихий уютный, там даже на территории прохладнее, чем в городе)) без шуток! он в викторианской стиле, короче все там прекрасно. Кандолим тоже лучше чем Арамболь. Мне во всяком случае комфортнее было там. Я практически нигде не слышала русскую речь. Там в основном бритиши . Обслуживание в кафе тоже лучше поскольку больше конкуренция. Цены ниже.

12:22 08.08.17

ничего себе сравнили с Лимоном.. у него и ценник минимум на треть выше..

Все отзывы Ольга (1)