Регистрация: 11.01.16
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
декабре 2015
28.12.15 - 03.01.16

2.7

Цена и качество не соответствует данному отелю

Первый раз пишу отзыв на сайте об отеле, но дорогие туристы, если Ваш выбор упадет на отель Маринс Парк отметайте его сразу! (мы проживали в стандартном номере,но и смысл не в этом,общаясь с отдыхающими из люкса, мы сошлись во мнениях!!!) Объясню почему, во-1, в отели очень старая мебель,ковролин, размер комнаты крошечный в 2-ем ели передвигались, в комнате весит 2 ночничка+ лампочка в потолке хилая! Ванная отдельная тема: все жутко старое, ванная зачищена так,что в нее страшно вставать в тапочках, плитка потрескалась. Во-2, запах номера то ли сырость, то ли старость, то ли чем это так воняет,извините, не понятно!!! Мне лично, не приятно это слушать,на фоне вида из окна моря, 21 век освежителей куча, почему нельзя их использовать, если вы не можете исправить этот дефект. В-3, спа комплекс???? они, наверно, спа комплекс никогда не видели, это реально смешно, мини-бассеин, и одна сауна аля финская. И ,В-4, завтрак каждый день , на протяжении 6 дней был одинаковым , одно и тоже, не все свежее, когда людей было побольше клали получше, даже лимон к чаю появился) Не знаю как Вам, но кислую картошку кто любит есть, издевательство и не уважение к людям. Плюс отеля его месторасположение: центр города и находится на набережной около моря. Мы отдыхали в зимний период, летом в нем вообще делать нечего!

Alina оценил сервисы

Удобство расположения

месторасположение
размер комнаты неприятный запах не свежие завтраки
Добавлено 11.01.16 19:09 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Alina (4)