Регистрация: 01.08.14
декабре 2015
31.12.15 - 02.01.16

Приятно удивлены! Отзыв о НГ 2016

Отмечать НГ в этом отеле нам предложили друзья, которые раньше уже отдыхали в Премьере. И вот мы компанией (6 взрослых, 2 детей) забронировали 3 номера.

Когда въезжали, были приятно удивлены. Все такое свежее, светлое, качественное. Тапочки, халаты, фен, огромная кровать с кучей подушек, хорошая плазма (смотрели со своего жесткого диска объемом 2 ТБ мультики, подхватил на ура!), просторный балкон, где можно курить. Бутылочки с водой, полный набор полотенец. И это все стандарт! Страшно представить, что же тогда в люксе))

Ооочень заботливый персонал. За ранний въезд (мы ехали из Москвы на Новый Год, приехали 31-го рано утром) не доплачивали. Рано утром, когда кухня еще официально не работала смогли организовать сытный завтрак (омлет с помидорками, бутеры, заварной чай).

На НГ был стол с интересными салатами. Учли, что я не ем мяса, подали на горячее лосося с рисом (очень достойного), мясоедам предложено было каре ягненка. Программа, ведущий, DJ. Утром первого числа кормили на улице вкусной ухой.

Когда мы заказывали пищу по меню, приносили очень вкусные блюда. Мне украшали живыми цветами, очень приятно))

Отель реально очень приятный (и цены вполне демократичные). Думаю, в теплое время года будет вообще замечательно. Есть желание приехать еще.

санузел

суп-пюре украшен цветком

стандарт

все стильное (европейский вариант) классный персонал фен тапки халаты вкусно кормят
одеяло полуторка
Добавлено 12.01.16 00:27 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы andy-b (3)