Регистрация: 28.10.15
декабре 2013
18.12.13 - 02.01.14

Замечательный отель

Доброе время суток!!! Отдыхали в этом отеле в декабре 2013 с захватом Нового года . Отдых Был замечательный!!!!

По приезду в отель нас быстро заселили и предложили пройти на поздний ужин, но так как была задержка рейса и прилетели поздно уже хотелось скорей лечь спать.

Номер большой стандартный с двумя кроватями, мы сами их совместили, постельное было чистое , полотенец было 6 штук и чистые, плитка на полу чистая, телевизор старый. В холодильнике был сок 2 пачки , минеральная вода с газом 2 бутылки , лимонад вроде спрайт и еще что то. И на столе стояла 1,5 л. Воды без газов.

Питание было разнообразное, голодными не ходили!!!

Территория большая ухоженная, много зелени, одним словом КРАСОТА!

Т.к. ездили в период ветром было прохладно и дней 5 провели возле теплого отеля, а другие 9 дней на море и даже холодное море не смущало, пляж просто прекрасен чистый ухоженный.

Аниматоры МОЛОДЦЫ!!!! Очень понравилась их работа, т.к. работают в данном отеле не видела не где, всегда вспоминаю их, когда бываю в других отелях.

Ребята выкладываются полностью, их слышно всегда!!!

Новогодняя ночь была шикарна, все было организованно на отличном уровне и после завершения вечера работала еще дискотека куда можно было сходить тем кто не нагулялся.

Единственный минус это не приятный запах в здании где была дискотека и проводились вечерние программы.

Всем советую этот отель, вернулась бы еще раз!!!!!

Добавлено 12.01.16 09:30 (1 410 символов в тексте)

14:53 14.01.16

Добрый день, уважаемая Кристина!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
Ваше замечание будет доведено до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля