Регистрация: 03.04.13
январе 2016
03.01.16 - 10.01.16

Милый отель с хорошими завтраками

Отдыхали вдвоем с мужем с 3 по 10 января 2016г.

Заселили не сразу по приезду, а пришлось немного подождать. Конечно это не доставило нам особых неудобств. Просто констатирую факт. Да и время заселения в отеле в 14.00. А мы подьехали примерно в 12.30-13.00. Чтобы не ждать в небольшом холле, мы сходили в ближайшее кафе пообедать.

Номер нам достался небольшой, но уютный. Все необходимое в нем было.

1.Кровать состояла из двух сдвинутых вместе.

2.В номере был чайник, 2 стакана, 2 фужера, чай, кофе, сливки, сахар. Современный телевизор (правда небольшой). Сейф (все напитки в нем платные).

3.В ванной фен, жидкое мыло, ватные диски и палочки. Шампунь и гель для тела в одном дозаторе. Полотенца иногда попадались с дырками :)

4.Как было отмечено в предыдущих отзывах, отель довольно пошарпанный. Но это как то ни сколько не испортило впечатления о нем. Снаружи он совсем неприметный. Внутри значительно приятней.

5.Понравились завтраки. За 8 дней пребывания еда не приелась. Были и сосиски, и жареные колбаски, паштет, пюре, яйца вареные, глазунья, разные виды колбас, сыра,всегда 3 вида салатов, вкусный кофе, чай, напитки типа кола-фанта, фрукты, штрудель, растворимая каша, булочки, хлеб, масло, маргарин. Мы остались довольны. На завтрак всегда играла приятная музыка.

6. Хочу особо отметить ненавязчивый европейский сервис. Все вовремя, как надо.

7. Уборка каждый день, постель меняли 1 раз, полотенца каждый день.

8. Немного темновато в номере, но это встречается во всех отелях.

9. Удачное расположение. Все очень близко. Самый, присамый центр.

10.Огромный минус отеля - это ужасная слышимость. Слышно все, что происходит в коридоре и на улице. Особенно ночью. Недалеко от отеля находится несколько молодежных кафе, после посещения которых молодежь бродила под нашими окнами и горланила....... Происходило это с 12 до 4-5 утра. Это очень напрягает. А все потому, что стеклопакеты на окнах одинарные.

Посетили множество кафе и ресторанов. Особо хочу отметить "У трех роз". В нем варят очень вкусное пиво светлое и темное.

Рубли можно сразу поменять на кроны. В городе на каждом шагу обменники. Не нужно у нас менять на евро, а потом на кроны.

В целом отелем очень довольны.

А как понравился город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совсем не хотелось уезжать.

Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

хороший сервис завтраки расположение.
ужасная слышимость внутри отеля и снаружи.
Добавлено 12.01.16 09:34 (2 464 символов в тексте)
Все отзывы Kirilinka (6)