Регистрация: 28.11.15
декабре 2015
21.12.15 - 30.12.15

4.2

За свои деньги - вполне замечательно!!!!

Смотрите на мир адекватно. Кончились времена, когда платили 3 копейки, а получали на рубль!!!

Да, не новый отель - есть замечания по ремонту и по уборке!!! Да, много народа в отеле - может, поэтому нету возможности и времени произвести косметический ремонт. Да, в зале ресторана чувствуется запах масла при жарке омлета и макарон!!!!

Вы за 200 - 250$ что хотите получить?

Отдых и отношение к отдыху полностью зависит от вашего восприятия и настроения!!! Если ходить и искать, чем бы испортить себе настроение - это одно, если улыбаться бармены - то и он ответит тем же, если попросить у официанта вежливо - вино будет на вашем столике еще до того, как вы вернетесь с тарелкой к своему столику. Повторюсь: все зависит от нашего отношения и к отдыху, и к людям, которые нас окружают!!!

Мы много и часто в разъездах и в Египте не первый раз, можем вполне осознанно сказать, что своих денег отель стоит!! Писать много смысла нету, предыдущих отзывах много правды, но также много и субъективного! Всем хорошего отдыха и позитива.

А изюминка отеля - несомненно, Наташа!!!!

Логотип отеля

Добавлено 12.01.16 11:58 (1 078 символов в тексте)