Регистрация: 12.01.16

Отзыв об отеле Sea Lion Beach Resort & Spa II (отель был переименован 01.05.17)
январе 2012
06.01.12 - 18.01.12

Cемейный

Отдыхали первый раз заграницей в 2012г. в январе в этом отеле-твердая "4"!!! Территория отеля средняя, ухоженная, красивая, персонал приветливый, но по русски не понимает (мы англ. яз. плохо знаем, объяснялись на пальцах)! До шикарнейшего моря около 100м, песчанный берег. В море заходили по пояс, волны супер (нигде такого не видела!!!) До сих пор вспоминаю с трепетом! Закупались магазин "CoopMartе" (ездили на такси до города 20 мин) Вкуснейшие, разнообразные фрукты (сердце дракона понравилось), вино из винограда по 69р. за 0,75л( на территор.отеля 250р.) ; 3л рисов. водки 30р.( мы не пробовали, но сами вьетнамцы и русские ее пили); мясные продукты дешевле, чем у нас! Пару дней питались на территор. отеля, а оставшееся время ходили рядом в 300м в кафе (название не помню, но там есть Фан-вьтнамец, говорящий на рус. яз. У него брали экскурсии индивидуальные (нас 6 чел.) дешевле и интереснее в г. Даллат в горах, Дом-дурдом, Vinpearl ! Потрясающие экскурсии, впечатлений масса! Рядом с этой кафешкой у Фана рыбачили на пиранью, потом нам же ее и приготовили! Ели там барракуду, вкусная. Вообщем Вьетнам интереснейшая страна-класс!

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

в шаговой доступности ( около 100 м) от отеля до моря
Добавлено 12.01.16 15:00 (1 157 символов в тексте)