Регистрация: 23.06.10
декабре 2015
23.12.15 - 27.12.15

Одна среди лучших 4х звёздочных гостиниц в Хургаде.

Постараюсь кратко и только о важных моментах:

Хорошая достойная гостиница. Территория ухоженная.

Сезон низкий. Туристов мало, но! питание и разнообразие не испортилось: мясо, рыба, гарниры, овощи, фрукты, сухофрукты, гриль, тематические ужины итд.

WiFi в lobby неограниченно и for free (бесплатно)

Зал тренажерный бесплатно.

На All inclusive посещение ресторана alacarte бесплатно. Пробовали 2 из 4х меню. Вкусно. Понравилось.

Персонал приветливый, даже прицепиться не к чему.

Mercure -редкий отель в Хургаде, где нет приливов и отливов. Вход песчаный, без ежей. Есть два небольших рифа по центру и один вдоль берега справой стороны. Рыбки соответственно тоже есть.

Подогреваемый бассейн есть.

В номере: все работает, полотенца меняют, хорошо убирают, косметику добавляют, воду приносят.

Анимация: их много и все очень позитивные, весёлые ребята. Отдельное спасибо Руслану и Джимми. Поощрить обоих ))

Магазины на территории: цены приемлемые и если лень ехать в город покупайте. В принципе, торгуются.

Экскруссии: сейчас нет смысла брать на улице, цены упали, сравнили и купили через туроператора (TezTour Egypt) получилось даже выгоднее, потому что приедет хороший автобус с бесплатным вайфаем на борту и лицензированный гид, а не самоучка. Экскурсии берите. Когда ещё будет возможность посетить кучу объектов с минимальным количеством туристов вокруг.

Вроде всё. Будут вопросы - задавайте.

Добавлено 12.01.16 16:24 (1 403 символов в тексте)

13:12 14.01.16

Дорогая Marisha ,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашим чудесным мнением онлайн.

Я очень рад узнать, что вы провели такой фантастический отпуск и оценили радушный прием, заботливую и внимательную команду,квалифицированных аниматоров наряду с качеством наших многочисленных услуг и удобств.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор
Mercure Hurghada
ACCOR БРЕНДЫ: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

14:13 29.01.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,насколько территория отеля защищена от ветра на ваш взгляд? планируем отдых в феврале, в сезон ветров...

14:19 29.01.16

Продувает и ветренно только на пляже (в принципе как и везде), что касаемо территории то, бунгало расположены не в ряд, а хаотично))
Сдувать не будет.

12:36 04.02.16

Спасибо, а подогрев в бассейне наблюдали?

Все отзывы Marisha (1)