Регистрация: 10.07.13
январе 2016
30.12.15 - 03.01.16

Новогодняя сказка в Карелии

Отдыхали в парк-отеле «Дача Винтера» в период с 30.12.15 – 03.01.16 семьей 2 взрослых + 2 детей (11 лет и 10 лет).

Проживали в таунхаусе номер 6. Апартаменты оборудованы современной техникой и удобствами: телевизор, фен, телефон, бытовая техника, два санузла с душевой кабиной, терраса с барбекю. На территории парк-отеля доступен бесплатный Wi-fi. Ежедневно мини-бар пополняется 0,5 литровой бутылочкой воды на человека.

Территория парк-отеля не очень большая, но ухоженная и такая роскошная, благодаря своей природе и людям, которые её поддерживают! Хвойный лес с вековыми елями – это просто какая то сказка! А воздух! Так хотелось забрать его с собой!

Ресторан очень уютный, с необыкновенным, завораживающим видом на местные красоты (через панорамные окна). Меню ресторана разнообразное. Блюда все очень восхитительные.

На Дачу Винтера мы прибыли 30 декабря в 18 часов. Всех гостей встречали приветственным бокалом глинтвейна. Непосредственно в самом таунхасе нас ждал сладкий приветственный комплимент.

31 декабря наше утро началось с новогодней программы на свежем воздухе. На Дачу Винтера приехал Главный Дед Мороз и Снегурочка со своими помощниками. Для деток был проведен новогодний утренник. Новогодний банкет для гостей парк-отеля проходил в ресторане «Густав Винтер». Отличная развлекательная программа, выступление коллектива Sweet Hot Jazz Band, подарки, сюрпризы, праздничный фейерверк – все это было в нашу новогоднюю ночь!

1 января шеф-повар ресторана провел для всех желающих мастер-класс «Новогодний пряник». Далее была развлекательная анимационная программа на свежем воздухе с конкурсами, активными играми. В завершении этой программы, мы с факелами пошли к Аллее желаний и конечно же загадали каждый свое самое заветное желание.

2 января мы самостоятельно ездили в Рускеальский горный парк, где посетили Рускеальский мраморный каньон и даже полетали над ним. Пообщались с собаками породы хаски. Покататься на собачьих упряжках не удалось, в связи с малым количеством снега, что вовсе не свойственно Карельской зиме. На обратном пути заехали на Рускеальские водопады. Вернувшись в парк-отель, нам были предложены различные мастер-классы (по аквагриму, по мехенди, по кузнечному делу).

3 января – отъезд домой. Время пролетело быстро. Нам было весело и интересно! Название тура «Новогодняя сказка» действительно себя оправдало. Персонал парк-отеля очень старался, чтобы наши новогодние каникулы прошли на «Ура!».

Парк-отелю сталю твердую 5!

Спасибо Дача Винтера, за чудесный отдых и море положительных эмоций! Думаю, что мы еще приедем к вам! Теперь, наверное, летом….

все отлично много
нет
Добавлено 12.01.16 16:54 (2 602 символов в тексте)

14:22 30.01.16

расскажите, пожалуйста, как Вы добирались до Руксеальского парка?

18:49 30.01.16

Добирались на машине, которую взяли в аренду (с местным водителем). Время в пути от "Дачи Винтера" минут 30-40 (в одну сторону).