Регистрация: 15.08.13
декабре 2015
02.12.15 - 12.12.15

Старый уставший отель

Выбирали отель на первой линии, чтобы была возможность купаться в море, а загорать на лежаках у бассейна (в связи с отсутствием лежаков и зонтов на пляже). К сожалению, не получилось, т.к. путь от бассейна к морю проходит через рецепшн и все равно приходилось одеваться. Поэтому взяли в прокат автомобиль и уезжали на другой пляж - Най-Харн, где можно спрятаться в тени от горы. На самом деле, все было бы неплохо, если бы не грязь. Как въехали в грязный номер с немытым полом и пыльной мебелью, так за 10 дней ничего не поменялось. Перед тем, как разложить свои вещи, вытирала полки влажными салфетками. Серые застиранные полотенца в дырах и пятнах, грязные рваные шторы, постельное бельё, которое меняют только после скандала - это непозволительно для отеля 4***. Причем мы исправно оставляли по 20 бат чаевых. Деньги брали, но уборка заключалась только в смене полотенец и разглаживании грязного белья по кровати. Вообще, отель очень "уставший" и при наличии большого выбора новых современных отелей, существует только благодаря толпам китайцев, которых ежедневно привозят и увозят огромными автобусами. Из положительного: почти из всех номеров неплохой вид на бассейн, в номере есть халаты, тапочки, набор косметических принадлежностей ежедневно пополняется. Каждый день ставят 2 бутылочки питьевой воды, холодильник работает даже при выключенном электричестве в номере, что очень радует в условиях жары))) Оперативно реагируют на жалобы - у нас ломался унитаз, у друзей кондиционер. После обращения на рецепшн все исправили до обеда. И, кстати, в последний день перед отъездом у нас все-таки помыли пол и принесли белые полотенца... и зашили дыры на шторах))) Правда после серьезного разговора с главным менеджером))) В общем, если вы наткнетесь на спецуху, позволяющую закрыть глаза на недостатки, можно смело ехать, но не ждите уровня 4***.

отзывчивый персонал расположение относительно моря и вечерних развлечений неплохие завтраки
грязь маленькая парковка
Добавлено 13.01.16 00:40 (1 855 символов в тексте)

18:12 19.01.16

Полностью согласна, была там с 30.11 по 9.12.2015

18:06 31.01.16

здравствуйте так и не понял почему ездили на другой пляж если у отеля свой и идти до него 3 минуты????

12:01 01.02.16

Добрый день! у отеля нет своего пляжа, он просто расположен на первой линии от общественного пляжа Карон. Это самый "густонаселенный" пляж Пхукета, и там совершенно некуда спрятаться от солнца, поэтому предпочитали уезжать. (я писала, что хотели воспользоваться преимуществом нахождения отеля на первой линии - загорать у бассейна и бегать купаться в море, но у нас не получилось в связи с тем, что все равно приходилось одеваться, т.к. путь лежал через рецепшн)

13:50 05.02.16

Найхарн-очень красивый пляж,нет такого кол-ва туристов как на Ката и Кароне,рекомендую к посещению)

Все отзывы happy (2)