Регистрация: 20.01.14
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2015
29.12.15 - 11.01.16

Отель, который вас порадует!

В этот отель мы попали случайно - в том, который мы выбрали, не доделали ремонт, и оператор заменил нам отель в последние сутки. Но считаю, что это к лучшему. Когда я бронировала тур, на Пратамнаке цены были высокие, хотя этот район я очень люблю. Цитрус Парк находится и недалеко от центра (тук-тук останавливается рядом, ехать минут 5-10), до пляжа спуститься к Паттайя Парку минут 15. Для Паттайи пляж очень даже приличный, если тень от деревьев и зоны свободные от лежаков. В той же стороне ночной рынок, где продают много еды и вещей.

Особенно порадовал персонал отеля, который быстро отзывался на какие-либо просьбы, что не свойственно для тайцев.

Отель достаточно новый, приличный бассейн, хоть и мелковат, но поплавать можно, работает до 8 вечера, нам показалось, что вода там соленая. завтраки вполне приличные, очень вкусная выпечка, что тоже не свойственно тайским отелям, из фруктов - арбуз, дыня, папайя, ананасы, бананы. Бывают каши. За 2 недели нам не надоело.

Единственное чего не хватало, это балкона - обычно всегда брала номер с балконом, но скоро мы об этом забыли, потому что в отеле первый раз устраивало все!

Точно бы вернулась туда еще раз!

сервис расположение
алконов в номерах
Добавлено 13.01.16 10:50 (1 168 символов в тексте)

11:04 02.03.16

Ольга, а пляжные полотенца в отеле дают?

11:23 02.03.16

Да, и пляжные и для бассейна возле бассейна дают. Поэтому и сушить в номере было нечего, обошлись без балкона.

Все отзывы Ольга (4)