Регистрация: 09.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2016
06.01.16 - 10.01.16

Очень хороший отель

Отдыхали с мужем и ребенком в рождественский заезд. Были уже второй раз здесь. Все очень понравилось. Комплекс новый, поэтому все новое и чистое. Брали номер бизнес, т.к. есть доп. диван, где спал ребенок. Самым важным критерием для меня является питание - на высоком уровне. Все вкусное, свежее, есть выбор. Ни разу не было никаких проблем с животом. Единственный минус - на завтрак было много людей в одно время, создавалась небольшая очередь на входе, чтобы подождать свободный стол. Для большого наплыва людей ресторан бы немного побольше нужен. Из развлечений: каток, прокат коньков и лыж, прогулки в лесу (хоть лес и небольшой), бассейн с сауной (взрослый и небольшой, теплый детский), вечером настольное игры в лобби-баре, тренажерный зал, спортзал (игры с мячами), пинг-понг, детские батуты, детская комната, детская анимация. Все очень понравилось, кроме анимации. Может я ждала, что анимация детская будет как в Турции-Египте... Были мастер-классы по рисованию/лепке, через день прогулки на улице, на мини-диско просто включали музыку, дети должны были танцевать сами. Хоть какие-нибудь движения бы показали, заодно завели толпу. В общем не перетруждались. Я думаю еще вернемся в этот отель.

Олеся оценил сервисы

Удобство расположения

питание много развлечений все чистое новое.
плохая шумоизоляция номеров.
Добавлено 13.01.16 10:59 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (9)