Регистрация: 18.05.11
октябре 2015
26.10.15 - 31.10.15

3.5

Отель на 3*.

На самом деле, плюсов у данного отеля немного-это местоположение, приветливый персонал, нормальная скорость wi-fi.

Общее впечатление-отель старый и нуждается в обновлении. Это касается как интерьера, так и предоставляемых услуг.

Итак. Номер нам достался маленький, на кровати отсутствовало белье в момент заезда, пришлось вызывать персонал. Мебель старая и обшарпанная. В ванной комнате по краям плесень, нет халатов, полотенца жесткие и застиранные. Вообще в номере было очень холодно, я спала одетая. Кондиционер на обогрев не работал, видимо подача теплого воздуха контролируется откуда-то извне, т.к. однажды, по возвращении в номер, оттуда недолго шел теплый воздух, хотя регулятор в номере был отключен. Похоже, что собственники экономят на обслуживании номеров. В один из дней из горячего крана шла практически холодная вода, только руки помыть, но не полностью. Пришлось снова вызывать персонал. Убираются каждый день, но плохо. Под стулом лежал пух, он так и пролежал нетронутым неделю. На третий день принесли немытые фрукты в качестве комплимента (или помытые, но не тщательно).

Завтраки скудные, холодные и невкусные. В один из вечеров поднялись наверх попить чай, цены недешевые, а чай из пакетика. Отсутствует гладильная комната, глажка белья только за деньги. В лобби-баре обивка у диванов грязная. Ощущение, что собственники забросили отель несколько лет назад, и он просто доживает свой срок.

Вообще я жила в отелях и похуже, но в этот раз хотелось получить более комфортные условия, все-таки заявлено 4*.

Добавлено 13.01.16 11:53 (1 534 символов в тексте)

14:13 16.02.18

Какое-то несоответствие. В ноябре турист из ессентуков написал, что отель - новое современное здание, номера после ремонта. Вы пишете, что старый и облезлый отель.

12:36 27.02.18

Тоже удивилась, а потом увидела что этот отзыв аж от 2015года, а из Ессентуков был в конце 2017 года, видимо был ремонт)

18:50 27.02.18

Спасибо, я не обратила внимание на даты отдыха.